Общество
Грядёт грандиозный шухер?
Россия вывезла почти 50 человек из своих консульств в Киеве и во Львове.
Только сейчас? Странно... Я думала что всех давно уже из этого притона безнадёги вывезли...
Не терпится превратиться в радиоактивную пыль? Ну-ну....
На передний край добровольцем пойдёшь, или, заведомо справкой запасся, что ссышься по ночам?
Нурбол Шагиров
Что ты бредишь то ? ))) Кто будет вписываться за укропию, не смеши меня
Ирина Овсянникова
Вы не в курсе как сейчас ведутся войны.
Украина после 8 лет войны обязана объявить нам войну!
Развод так развод!
и что здесь такого трагично-необычного? сколько уже таких ситуаций с дипломатами в разных странах было.... чем Украина от них отличается?
Пушки, по прогнозам некоторых, уже не один год гремят)))))
дела нет, шухер всюду!

Ирина Овсянникова
Это ивалид с ним толкует?
сообщает газета The New York Times (NYT) со ссылкой на высокопоставленного сотрудника службы безопасности Украины.
Они и наши войска считают у границы. пока укры их в упор не видят
Ждём объявления войны Украиной.
не оставлять же их на территории без признаков государственности
Готовимся к приёму в наши ряды Донбасса.
Задача - напугать х@хлов, чтобы совсем обосрались!
Если совсем закроют миссию и представительства, тогда да...
А сейчас это МИД выполняет распоряжение Путина "держать Запад в "определённом напряжении" как можно дольше"
Ждём бумажку из Госдепа, тогда будет чуть ясней, но "при отказе" всё перейдёт в сов. секретную плоскость решений и действий правительства и Президента РФ
Очередная Кузькина мать вот только чем окончилась.
Украине приказано спровоцировать войну, чтобы обвинить Россию. Добром это не кончится...
Юрий Головачев
А если наоборот, и это выяснится, тогда что петь будешь?
Допрыгалась ХОХЛЯ! Походу реально будет принуждение к миру
Ирина Овсянникова
будет принуждение к миру. Хорошо сказано.
Да, уничтожение славян руками самих славян...
Ирина Овсянникова
а что там на Донбассе?
Не, сокращение штатов, оптимизация министерства иностранных дел ))) сидят там без толку тока деньги получат )))) вот, когда границу закроют, вот тогда уже соит репу почесть !
Посмотрим.
Да, к 1 апреля