Общество

Не понял - а почему такой шухер по поводу Приходько?

Что такое случилось пока я отсутствовал?
Вот именно! Пока вы гуляли, вместо Гриценко выбрали Приходько. Все возмущены этим факто.
Наталья Осипенко
Лучший ответ
Аурика Сазонова Не дай Бог вам так гулять как я.
Тут почему-то промолчали одно обстоятельство.
Не уверен на 100% но ее брат член УНСО (точнее в УНСО точно есть такой Приходько Назар но я не знаю не однофамилец ли он) .
Тоже скандал, или конфуз для организаторов.

А еще она встречается с сыном Константина Эрнста- директором Первого и Председателем жюри и это объясняет то как она обошла Валерию.
Майя Пинт
Ну мы уже с Вами на эту тему беседовали.
Давайте же я расскажу всё,что думаю по этому поводу. На самом то деле это некоторые журналисты - музыкальные критики
делают самим себе такой себе промоушн используя скандалы перед очередным евровидением которые сами же и раздувают.
Начну издалека. Видел както на укр. телевидении интервью Киркорова. (Отвлекитесь от того, что Вы возможно его и не любите,
просто почитайте). Он рассказывал о своём отношении к Андрею Данилко. Вспомнил случай. Когда Киркорову объявили бойкот
и он прилетел в Москву с каких то там гастролей, впервые за многие годы его никто не встречал в аэропорту.
Пришёл один одинёшенек Данилко. Филипп сказал, что очень уважает Андрея, что тот настоящий друг.
Теперь вспомните кто вёл телетрансляциюс евровидения где выступал Данилко?
Кто сочинил экспромт "Ай вонт ю си Сердючка Гудбай"? ---Артур Гаспарян.
Вспомните теперь - кто по национальности была та журналистка которую "оскорбил" Киркоров?
Правильно - армянка. ЭТО БЫЛА ВСЕГО НАВСЕГО ЛИЧНАЯ МЕСТЬ.
Если б Гаспарян не раздул на всю страну то уверен большинство россиян и прислушиваться не стали бы чего он там пел.
Раша или Лаша. Но нет же! Об этом было объявлено ещё до выступления Сердючки.
Ну и теперь. Я всё ждал когда же и как Гаспарян "выстрелит" в этот раз? Думает я сочиняю?
Присутствующая здесь госпожа Виктория Гриневская не даст соврать.
Я ещё около месяца назад писал ей в коменты, и упоминал фамилию Гаспарян.
И вот в воскресенье, опять же на украинском телеканале показывают невинно усмехающегося Гаспаряна
и он таким ласковым голосом говорит:
Моя статья под названием "Анастасия Приходько - в одном Гитлер был прав" произвела эффект разорвавшейся бомбы.
Ну чего ещё от него следовало ожидать
*lavanda *
Аурика Сазонова Простите - вы смотрите украинское ТВ?!!!)))))))))
Вроде как она украинка, которую не признали на Украине, а в России подобрали (из толерантности?) , песня, что она исполнит на Евровидении, написана - слова эстноцем, музыка грузином. Слова русские, припев украинский. По-моему, это глупо. Нельзя так унижаться России. Россию нрадо представлять русской певицей и русской песнью. А Украину -украинской певицей и украинской песнью. Естественно, не лишь бы кем, а талантливыми артистами. И красивыми. А она к тому же еще и некрасива и говорит невнятно.
Sergik Serg сударыня-да вы наци,оказывается....идеи Гиммлера процветают....
а без шухера ее и не было бы
Что, да что за ШУХЕР? " ХОХЛУШКА " поперёк горла стала " КАЦАПАМ ". А так всё тихо В ваше отсутствие " КНЯЗЬ "
Alexeyr 777 Alexeyr
да просто русские испугались потерять основное количество голосов с Украины. после газового то скандала-во и решили подшестачить. украинку подтянули, авось ее земляки сжалятся-проголосуют ЗА.. Не иначе-Москва решила этот ПЕДО-Конкурс под себя навечно подмять... одно непонятно-где Фигурист и Скрипач? Хотя по логике, нужен бандурист...
Андрей Панов
Аурика Сазонова Русские испугались, гришь? Ну ну.)))))))
слышал, она минет каждому встречному делает бесплатно....
Светлана Делич оскорблние