Да.
Сначала все деньги себе забрали, а теперь не знают куда их сунуть.
Общество
Зачем разрушать целые и хорошие дома, когда аварийного по стране полно и люди годами ждут. В нерезиновой с жиру бесятся?
Ветхие дома сносят, еще при Лужкове эта эпопея началась. Ну под шумок освобождают перспективные участки в центре. Но из центра бабки никуда уезжать не хотят, им по 80 лет и они уже ничего не хотят менять в своей жизни. Также против те, кто сдает свое жилье, им и так денежки капают.
Не резиновая с жиру бесится на свои-мало ли что там по стране-зарабатывайте сами и сдавайте налоги.
бабло осваивают... В Италии периода мафии бандиты именно так легализовали бабло, у нас же осваивают государственное бабло.
да вааще зачем что то делать-лучше ничего не делать.
Один хрен толпа будет ныть и скулить:))
мАсква==государство--в ГОСУДАРСТВЕ РФ.
не разрушай, подожди когда развалятся
Это точно. зажрались они там. С жиру бесятся. А все плачутся, мол экономика трещит...
У них страна за кольцом оканчивается. Они не в курсе, что там ещё что тоесть.
Очередной придурок... сначала узнай какие именно дома будут сносить а уж потом хрюкай
Торгын Ахметова
Сам дурак!
Торгын Ахметова
Проект властей Москвы по расселению старого жилого фонда вызвал противоречивую реакцию горожан. Одни недоумевают, почему ветхое, по их мнению, жилье не включили в программу. Другие возмущены тем, что их крепкий дом в благоустроенном районе планируется снести.
Реновация в извращённой форме!
Это ж бабло четыре этажа переселили а остальные двадцать продали
Выселяют голытьбу из центра столицы на периферию, что тут не понятно.
А чего вы годами ждете?
Ипотеку давно всем дают. А вы ждите, ждите. 2 кв. Метра гарантированны.
Землю уже продали и тех кто против всё равно кинут
Москве мерзкое место угорфинс болото 38 м ниже уровня место затраты на строительство в 10 раз больше чем в нормальном месте Дети болеют
За сносом строительство, а строительство - это Распил средств, Выделенных на строительство. Люди - Мусор для чиновников
Никто не знает зачем разрушают целые и хорошие дома, когда аварийного по стране полно и люди годами ждут. Наверно они думают, что лучше не разрушать, а подождать когда развалятся. За сносом строительство, а строительство для них это распил средств, выделенных на строительство. Люди для них мусор для чиновников. Как по мне лучше всего строить, а не разрушать дома. Вот этим хорошим делом занимается строительная компания СК "ДОМАПЕРМЬ. РФ".
Ты забыл где живёшь?
Анук на пол упал и на бутылку присел
хотите что то сломать, или разрушить, обращайтесь, поможем и сломать и разрушить
http://slom.gc-comfort.ru/