Общество

Как Вы считаете, будь сейчас советское время, Вы были бы ударником социалистического труда ?

Рустем Хабиден
Почему бы нет. Это премии, отпуск летом, квартира в первую очередь, санатории на курортах Крыма и Кавказа в пик сезона, путёвки в соц страны от интуриста оплаченые профсоюзом, возможность купить жигули или волгу вне очереди. В СССР правило работай и всё у тебя будет не впример нынешней России очень хорошо работало.))))
Юля Руднева
Лучший ответ
Думаю, что да.
нет
ума бы уже хватило не высовываться
Наталья Горх
Очень может быть. Если бы работал на общество, как тогда было принято. А сейчас работаю на буржуя...
Dzigrame Dize
Ударником кому нести? Чего? Куда?
Славик Шеверов
я был бы героем соцтруда среди итр
Din Ahmad
нет
Мария Бирюкова
Коммунистического труда.
Даже не знаю.
меня бы выселили за 101км))))
В легкую
Даша Андреева
а я был бы да, мне нравится социализм, когда всем поровну, а не как щас самым наглым гандонам больше достается
Ю.
Юля .....
думаю что да. зарплаты в СССР БЫЛИ БОЛЬШЕ если учитывать стоимость полученной от государства квартиры. сейчас ни за какой труд ни один работодатель не выплатит человеку премию в виде-стоимость трехкомнатной квартиры. то есть 5 лимонов вам никто не отвалит хоть вы без выходных будете работать.
Михаил Медведев Цветной телевизор стоил 750 руб., видеомагнитофон "Электроника ВМ-12" стоил 1200 руб, автомобиль "Жигули" - 10000 руб. О многих продуктах, к которым сейчас привычны россияне, советские люди и не слышали. 2 сорта колбасы в драку, мандарины только под Новый год. И так далее. Так что преимущество сомнительное...
Вряд ли.
Конечно! Мне бы дали орден Сутулова и пять рублей премии за победу в социалистическом соревновании, а потом, на комсомольском собрании, все бы единогласно проголосовали перечислить двадцать рублей (каждому!) в помощь бастующих английских шахтёров..
Ardak Shalbayeva
запросто
Саша Терехина
Я был бы ударником социалистического тунеядства.
Simbat Bakashar
Я че дурак что ли? Орден сутулого мне не нужен...
нет
Marine Hunanyan