Общество

Как нужно наказывать чиновников-ворьё?

Иван Пупко
так же как и тебя
Лариса Фофонова
Лучший ответ
враги народа
Толя Світлик
менять на другое ворьё каждые четыре года
пока обвыкнутся, приноровятся уже опять меняться пора
Bahodir Tavasharov
Конфискацией нечестно уворованного как у них. так и всех кому они его передали. с лишением права иметь какую либо собственность пожизненно. Воровавший ради богатства. пусть живет в нищете.
Нужен новый Дзержинский Иначе ничего не изменится
Jaguar-555 Jaguar
конфискация,, 5 лет тюрьмы и запрет на работу в гос. структурах навсегда для всех членов семьи
Даша Белик
Полная конфискация всего имущества под ноль
Ольга Донских
Простите, а кто этим будет заниматься и как этих КТО контролировать? Это же просто назад к Ленину-Сталину. Нет мы за свободные выборы и свободное волеизъявление. Хочет человек сделать подарок чиновнику, пусть делает.
Jaguar-555 Jaguar Только не за счет народа Чиновники вообще то должны быть честными, для этого они и поставлены
Поменять президента с мамой еврейкой на русского.
Физическое уничтожение желательно жестоким и мучительным способом.
Вор как ни посмотри и есть вор.
Всё перевести в денежный эквивалент и заставить сожрать всё прилюдно.
Расстрел, чтобы другим неповадно было! Военно-полевые суды по всей России - приехали, вынесли приговор и тут же расстреляли
привязывать их к навальникам и выбрасывать в воду
Shavkat Shavkat
На сумму взятки но из из личного бюджета купить мороженое и раздать всем желающим ))
как в Китае, желательно
Катка Тишонок Там каждый месяц расстреливают, и шо? Меньше воровать стали?
Лишение свободы 25 лет, полное конфескация имущество, включая близких родственников. И х*у кто бюджет тронет тогда!!!! У нас в стране сделали за угон авто 18 лет дают, угонов вообще нет !!!
Иван Пупко это где такое?