Общество
Как нужно наказывать чиновников(коррупционеров) ?
Как в Китае, только добавить конфискацию имущества у всей родни с оставлением только прожиточного минимума и переселением в сельскую местность...
Отбирать взятки с проценами - самое болезненное для них..; -))
Крупно.
Сто лет расстрела, в смысле пороть прилюдно на площади, и штамп в паспорт, "БЫЛ ПОРОТ"
читайте УК РФ... там всё написано за что и как...
Что если их посадить на денежную диету? Кормить только деньгами в прямом смысле.
А то все говорят: Нажраться не могут, нажраться не могут.
Может хоть тогда нажрутся?
зачем? -они нужны власти - без них никак.
На Красной площади по голой попе ремнем.
Пошее и надо!!!
Как в Китае
однозначно конфискация всего имущества.
А разве другие существуют?
Обложить любое административное здание, вывести всех чинуш, главного и замов тут же при всех в расход.
Жестоко? А больше никак.
Их сук, как тараканов давить надо.
Но.. . мы же либералы-демократы.. .
Низя, типа.
Стоит появиться нормальному чиновнику (очень редко) , ОНИ его тут же зарывают на 2,5 метра.
Жестоко? А больше никак.
Их сук, как тараканов давить надо.
Но.. . мы же либералы-демократы.. .
Низя, типа.
давать унизительно небольшие взятки
нужно Сталин это делать..
руку отрубать!!!
Яйца-вздеровальными агрегатами
Расстреливать как в Китае
Крысы.. .
P.S.
Как писали выше - "как в Китае"... ибо, в РФ понимают только силу.. . и не нужно (сейчас) пытаться быть похожими на Запад.. . хуже будет.
P.S.