Общество

НУ почему дранные америкосы не признают что их военная техника говно?

Достаточно сравнить такую мелочь как АК-47 и их конченный М-16
Олеся Чокан
да они сами такие
Карлыгаш Агатова
Лучший ответ
В историю трудно войти, но легко вляпаться.
Nikita Ewstigneew
Это по -твоему. У них самая лучшая техника в мире. Мы давно уже отстали и продолжаем отставать. Только и слышу что опять мы создали не имеющие аналогов истребитель, только никто кроме корейцев и вшивых арабов и негров его не берёт. Я ещё в армии в 66 году изучал тактические характеристики американских самолётов, заставляли. И как был американский самолёт У-3 или по другому А-11,СР-71 самым быстрым самолётом так до сих пор им до мсего дня и остаётся. У него скорость шесть Махов, то есть в шесть раз больше скорости звука. Иливзять Б-52 построенный в 55 году и летающий до сих пор. С одной дозаправкой в воздухе запросто вокруг земного шара. Я уж про танки не говорю. Да ПОкрышкин всю войну провоевал на американском истребителе и под страхов ареста ни в какую не хотел садиться на прославленные советские самолёты. Один авианосец сорок лет до сих пор делаем. А садиться на него ещё не умеем. И вообще нет нри одного палубного истребителя и штурмовика. Умники говорят нам ни к чему. Я ещё с армии помню как наши хаяли истребитель с вертикалбным взлётом Харриел. Мол это тупость и нам ни к чему. А он уже скоро пятьдесят лет летает. А наши решили пострпоить такой в восьмидесятых и до мих пор строят. Они разбиваются бесперерывно. Также как и вертолёты.
Oksana Ryzhankova
M-16 - это уже анахранизм. .
уже давно новые модели есть. . много исправлено. .
ак 47 - такие тоже не в ходу
вы бы еще Дубину из американского клена сравнили с дубиной из русского дуба!
Олеся Чокан Вышли в одно время а калаш лучше был.
АК штука хорошая.. украдена у немцев...
Сергей Кудисов
Ольга Евгеньевна Не совсем так))) Позаимствовали идею. MP-44 (Sturmgewehr-44) Положил начало автоматическим винтовкам новому типу оружия)))
...увы! Вы заблуждаетесь дико-их техника на голову выше! Сейчас воюют ударными комплексами, которые завязаны на электронике и спутниковой навигации. И здесь мы катастрофически уступаем!
Vit Luk
Ольга Евгеньевна во многом согласен....к сожалению. Но все же нам есть чем воевать))))
А ты по каким параметрам судишь?)) ) Ты стрелял из конченной М-16? ..А из АК-47? Если нет, то хоть ТТХ почитай))) ) А потом делай выводы. АК лучше в основном тем, что он неприхотлив и дешев.
Никитка Хз
Олеся Чокан Ну стрелял и что? Грязь попала пипец, вода попала пипец, нагрелся пипец. А калаш хоть и очередью после всего, но СТРЕЛЯЕТ!!!
ты чего как они могут это признать! они же самые лутшие !))))) а если расуждать то да наше вооружение самое лутшое тот же самы й калашь не прехотлив и не дает осечек если в писок или грязь упал, а наши истребители СУ так не один их не может повторить то что он выделывает а вертолеты ка-50 черная акула а ка-52 алегатор! я уж молчу про наши танки и новые пво, таже игла их самолеты как воробьев из двух стволки! таак что не признают ни когда что их кто то превосходит!! ! а наше вооружение находится на страже около 76 стран мира так что делайте выводы
Елена Риттер
Олеся Чокан Дело было так короче сидел на ютьбе говорил им что они фуфло.Ну они начали говорить что Россию раком поставят.Ну я сам с Казахстана но в России не был но знаете тае обидно стало с наших братьев русских.Короче начал грызться в итоге этот уёбыш пиздит что наи то есть ваши СУ это говно что собьют что бомбами закидают.Мля когда же мы против них воевать будем не могу спокойно жить пока они дышат