Общество
"мальчик действительно был пьян".Как думаете, мусорская мафия победит гражданина? Ведь если действительно так, то по закону
менты которые вели это дело, первые должны были поднять бучу, а не умалчивать. Уже по одному этому факту, умолчания алкоголя в крови у малолетнего, говорит. менты, эксперты наездница. ВСЕ завязаны. Всех на подвал и бить, бить, бить.
Уже победили))
Путинские ”эксперты” подтвердили наличие алкоголя в крови погибшего мальчика из Балашихи, как он туда попал никто не знает.
Проведенная в Главном управлении криминалистики (ГУК) Следственного комитета России (СКР) экспертиза установила, что кровь погибшего в резонансном ДТП в Балашихе шестилетнего мальчика действительно принадлежит ему — и в ней есть алкоголь. Об этом в среду, 21 июня, «Ленте. ру» сообщил высокопоставленный источник в правоохранительных органах.
По словам собеседника редакции, накануне сотрудники СКР изъяли в бюро судебно-медицинской экспертизы оба образца крови, полученных при вскрытии погибшего в ДТП ребенка, — и контрольный и исследовавшийся. Сегодня в ГУК был доставлен образец крови родной матери мальчика.
«Проведенная экспертиза однозначно показала, что подмены образцов не было и кровь, в которой обнаружен алкоголь, на самом деле принадлежит сыну женщины», — рассказал собеседник «Ленты. ру».
Диана Матвеева
херня всё это. я знаю всё про экспертов. там полный писдец. и недай бог попасть к ним в руки
Спокойно! Уже назначена эксгумация. А кровь надо было взять с земли при аварии -там точно ничего не подмешали.
Диана Матвеева
хули не взяли. где все эти спецы по нашим фильмам? Морские дьяволы всякие и прочие групы Л и Н и всякая путинская лабуда
С таким анализом ребенок сам передвигаться не смог бы...
Там еще не все до конца дошло.
Эксгумации не было.
ДНК экспертизы тоже.
Известно что кровь кторую представили на анализ как детскую имеет алкоголь. Образцы в заборе и у эксперта - одинаковые. Но принадлежат ли они ребенку и именно этому -- это пока "на словах"
Не форсируют, потому что для приговора водительнице это значения не имеет - имеет 2,5 кратное превышение скорости и разговор по телефону.
Видимо пока идет борьба кланов и мундиров
Эксгумации не было.
ДНК экспертизы тоже.
очень и очень сомнительно
Диана Матвеева
сомнительно что?
Жену бандита всё равно не посадят.
Диана Матвеева
только нивелировать суку
Менты победят, даже не сомневаюсь.... семья эта грязью будет облита на всю жизнь! Ворон ворону никогда глаз не клюнет
не думаю - действовали профессионалы - всё предусмотрено
Диана Матвеева
что бля предусмотренно. ебаашить их надо . мусаарню эту
2,7 промиллей - это много?
..эй, ашка, а чё тролют людскиэ эшки ?
_ шо ашка в через людскую тётю, обратно в туннель омешку призвала ?
так то дела то ашки с омешкою __мне людину -не понятные, хоть красного прос (т) и
__ну был пьяным чёрный туннельный ракка, можэт и выдохнул в через вдох людского пацана
__так зайди в ютюб __и посмотри, как прям сщас, на пешеходных переходах ,
как кегли, людей пачками сшибают = и никому нет дела.
чё там хотят туннельные каменные провертеть сквозь чёрного ?__блатной малыш ?
или блатная тётя ? __найди кому блатные оба __и будет и тебе _самоупокой