Общество

Как вы думаете, что это за граждане, что ежедневно убивают животных, и видят их страдания и предсмертный отчаяный страх?

Много чего можно сказать. Иди и поговори с тигром. Может он тебя поймёт.. Особенно когда жрать захочет. .
А в общем ты прав.. Общество гуманитариев, далеко от самого процесса добывания пищи.
Елена Михайлова
Елена Михайлова
448
Лучший ответ
Мне кажется, этот вопрос может возникнуть только у человека, не знавшего Настоящего Голода. Что ж, это вовсе не так уж и плохо.
NP
Neary Peaniry
74 013
Файзали Бобоев Антон, Я в 1947 году на холоде стоял в длиной очереди, чтобы по крточкам плучить пол буханочки черного, липкого кирпичика.И кусочек хлеба(на мея была карточка иждивенцы, не помню, но не более 200грамм в день), который мен давала бабушка к баланде, считавшейся супом, не сьедал полностью, а прятал в укромном месте, чтобы продлить удовольствие. и через часок доесть его. Дружок, нихрена вы в этих вопросах не тянете. Сейчас, когда абсолютно элементарно можно было бы не есть мясо и нормально функционировать, Вы умудряетесь его есть три раза вдень. Но и это не все Вы едите-мясо сяйцом, после этог тут-же рыбу, крицу.А брахманы, уважаемый, высшая расс в Индии(примьер Министр Индии брахман, и был недавно в США, барак Обама Давал в его честь вегетарианский обед в Белом доме)Не ест мясо с рожения. В отличии от неприкасаемых, которые едят. Вот Вам и не ТАК УЖ ПЛОХО. И вы можете спокойно слушать как на улице хулиганы убивают собаку , и он не хочет умирать.
Ну, пямо дети
Работники забойни мясокомбината
Anastasya Gruzdeva
Anastasya Gruzdeva
76 421
видимо ветвь рода твоего идет... от травоядных
M&m M&m Если про ветви,то и вашего тоже.
Есть личные примеры. Все кто в детстве убивал и мучал животных-сейчас за решеткой сидят. Это однозначно убийцы, насильники и просто нелюди!
Господь предназначил животных в пищу человеку, так что вырезка и бифштексы - вполне законны.
Александр Граков какойже этот господь тогда моральный урод...
Файзали Бобоев ой? Или их было несколько ?Брахманы (высшая каста в индии, и действующий примьер Министр Индии)от рождеения до смерти ввегитарианцы, и не могут есть пищу приготовленую неприкасаемыми, которые едят все.НЕсли Вы не слабонервны, посмотрите законную смерть животных
http://www.youtube.com/watch?v=n_5Cp_Z11EE
если не в курсе человек животное, мало того нам нужны белки жиры и углеводы-то чего в вегетарианской пище нет
Файзали Бобоев Высшая раса Индусов-брахманы с рождения до смерти не едят мяса. Неделю назад Барак Обама давал вегитарианский обед в честь Примьер Министра .В белом доме. Книжки , в промежутказх между футболом и хокеем читать неполхо-бы.
Файзали Бобоев Да , уважаемый дилетант, это Вы мне говорите, на счет жиров и углеводов? Я последний раз кушал рыбу и мясоЮ с птицей в 73, 1973 году.Заставка шикарная, а содержание, аховое.
кто коровку гладит - тот её прирежет..
Нашли тему. К чему, чтобы отказаться от мяса и т. п.
Вы еще не забыли как человечество жило скажем последние пару миллионов лет? Охотой!
И ...ежедневно убивая животных видели их страдания и предсмертный страх.. .
Как они посмели.. .
Правда они не хотели видеть страдания своих голодных малышей и их голодную смерть.. . но кого это волнует? !
Вот бедные животные это да... .
Представляете если весь мир откажется от мяса, это добрая половина пищи производимая человечеством!
Тогда не только негры в Африке не доедать будут, но и еще кое кто.. .
Впрочем кого это волнует, лишь бы свиньи не умирали!
Sergei Балуев
21 231
Светлана Соколовская В принципе, всех понять можно. И вегетарианцев и мясоедов.. Пусть едят что хотят.. А то начинают совать нос в тарелки... Я не психолог.. Но помоему этот товарищ, неделю как залез на это травоедство и чувствуя что тянет к мясу.. Решил себя подбодрить.. Здесь на вопросах. Я видел людей, которые вообще мяса не едят. Так те ни к кому не лезут. А этот.. Завтра шашлык жрать будет.
Да ты же не заснешь,, бедолага, если ответа дождешься...
Alex Zh
Alex Zh
6 382
Файзали Бобоев И для этого ты вышел на этот вопрос. От безделия мозгов, в наблюдатели записал себя.Боюсь переоценил.
От мяса не откажусь !!!
Файзали Бобоев НУ посмотрите что такоу жестокость и убийство.
http://www.youtube.com/watch?v=n_5Cp_Z11EE
Это живодёры! Они работают на благо обществу. Несколько раз я обращался к ним и всегда был благодарен. Сам бы я замучить животину не смог. Но животина много раз мучила меня.
обычные люди, разве это странное поведение для человека
Файзали Бобоев У вас не начинается седцебиение, когда вы слышите душераздирающий крик , прсящего о пощаде животного(или человека, мы не шибко хотм умирать,как и животные)?И Вы считаете себя обычным человеком? Ой,ли!
Работники скотобоен. Простые люди. Все профессии нужны, все профессии важны.
Дмитрий О
Дмитрий О
928
Файзали Бобоев А Вам слабо, если это на благо.Вот и был бы Фердинанд(кстати первый царь Болгари нового мира)был простым человеком. Чистоплюи, может слышали такой термин. Говоить ,всегда пожалуйста, а грязная работ, нет это они делать не могут.
Я интерисуюсь, какими качествами должен обладать человек, этим зарабатывающий не жизнь, и каков он вбыту.вЕдь ничего не мешает поменять такую жизнь, на жизнь и работу без смерти. И материально не пострадать катострофически. Бойцы ведь не зарабатывают как акадкемики, или абрамовичи.
Скотобойщики.
Если на улице то моральные уроды и разложенцы.
Еще не извесно что для животных лучше чтобы их зарезали или подохнуть от старости. Но удивляюсь кто может на них руку поднять-я даже мухи не обижу

Похожие вопросы