Общество
Какое животное вынесло больше всего страданий от человека и почему?
Мамонты. Их всех съели
Свинья! свиньёй чаще всего оскорбляют людей которые неряшливо выглядят, плохо одеты и не прилично себя ведут. А на самом деле это человек создал свинье свинячьи условия жизни!
Кошка. Каждый второй норовит за хвост подергать и потискать
Трудно сказать.. . Человек - слишком свободное существо. До наглости свободное. Остальные-то по инстинктам живут. От людей многие животные страдали и им подобные (другие люди) тоже...
Собаки и крысы. На них производят множественные медицинские опыты...
Сколько курей слопали. думаете они в восторге?
Я думаю быки. Их дразнят, а потом убивают для зрелища.
Я считаю что лошадь. А почему, доказывать не надо.
Вооруженный отряд свиней заходит в деревню:
- Хохлы в деревне е?
Я думаю овцы... их и пасут и режут и даже трахают!
корова
(все домашние животные)
свинья. Потому как не глупее человека, так что соображает что к чему
Долго я думала. Наверно, корова. Её не едят только индуисты.
У Невзорова была серия передач "Лошадь распятая и воскресшая". Один из тысячи вариантов.
Белые медицинские крысы, опыты блин, опыты.
Наверно Собака, этож сколько она нас трпит! )))
Homo Sapience
Все животные страдают от человека.
Крысы, мыши, кролики.
опыты.
Это кошка, как гляну как моя младшая сестра над животным издеваеся, плохо становиться. Жалко, что она не одна такая
Свинья выносит свинское отношение к себе, палачское, скажем так. ЕЕ постоянно убивают.