Общество

Какое животное вынесло больше всего страданий от человека и почему?

Мамонты. Их всех съели
Айбулат Сидагалиев
Лучший ответ
Свинья! свиньёй чаще всего оскорбляют людей которые неряшливо выглядят, плохо одеты и не прилично себя ведут. А на самом деле это человек создал свинье свинячьи условия жизни!
Кошка. Каждый второй норовит за хвост подергать и потискать
Трудно сказать.. . Человек - слишком свободное существо. До наглости свободное. Остальные-то по инстинктам живут. От людей многие животные страдали и им подобные (другие люди) тоже...
Собаки и крысы. На них производят множественные медицинские опыты...
Дмитрий Мохнев
Сколько курей слопали. думаете они в восторге?
Dima Kirpa
Я думаю быки. Их дразнят, а потом убивают для зрелища.
Кристина *
Я считаю что лошадь. А почему, доказывать не надо.
Алия Джуманова
Вооруженный отряд свиней заходит в деревню:
- Хохлы в деревне е?
Ни
Ника
Я думаю овцы... их и пасут и режут и даже трахают!
корова

(все домашние животные)
свинья. Потому как не глупее человека, так что соображает что к чему
Vadim Lee
Долго я думала. Наверно, корова. Её не едят только индуисты.
Алёна =)
У Невзорова была серия передач "Лошадь распятая и воскресшая". Один из тысячи вариантов.
Белые медицинские крысы, опыты блин, опыты.
Наверно Собака, этож сколько она нас трпит! )))
Homo Sapience
Все животные страдают от человека.
Крысы, мыши, кролики.
опыты.
Это кошка, как гляну как моя младшая сестра над животным издеваеся, плохо становиться. Жалко, что она не одна такая
Свинья выносит свинское отношение к себе, палачское, скажем так. ЕЕ постоянно убивают.