Общество
за что мне, атеисту, такие страдания от этих конфессионеров? почему с нами (а нас большинство) не считаются?
Гундяев сегодня приехал в Ставрополь, а завтра и послезавтра будет у нас в Пятигорске освящать новодел - уменьшеную копию храма Христа Спасителя. Всвязи с этим перекрыты центральные улицы .Городок кривой, дороги то вверх, то вниз, парковок почти нет - и ЧТО - МНЕ ТЕПЕРЬ 2 ДНЯ ХОДИТЬ ПО РАБОТЕ ПЕШКОМ?? (((Ведь Гундяев меня не накормит (((меня колёса моей машинки кормят.
Атеисты не заявляют об оскорблении своих чувств, и не кричат на каждом углу о том, как их ущемляют.
Просто живут, и все. Вот и сели попЫ нам на шею - ножки свесили.
Да к тому же глава государства - поддерживает этих бизнесменов.
Бросай колеса есть, они же кормят?
А верующих не трож, это минимум не красиво.
Вовчик *
что такое "верующие" ?- похоже для некоторых это исключительно православные, а остальных значит надо уничтожить?
Подавайте в суд за причинённый вам моральный ущерб. Или как нибудь зарание договоритесь со своим начальством о рабочих планах..
Вовчик *
у меня свой маленький бизнес - в этом то и дело. От меня зависят люди, назначены встречи, а подводить людей - это самое плохое, это потеря репутации.Вот уже утром постояла в пробке - тело Гундяева везли через мой район на утреннюю службу(( но никто сильно не стремился его кортеж пропускать - всем надо на работу - крякалки долго выли от возмущения))) а я просто втала на час раньше.
Здесь дело даже не в христианстве и не в атеизме. . здесь дело в хамстве царских придворных...
У Гундяева в корешах Путин... и им не ведомы народные проблемы...
Вовчик *
по слухам и Путин приедет тоже. Ведь они с Хлопониным очень любят друг друга и наверно поедут в горы покататься на лыжах - там в Архызе за 3 месяца провели километры асфальта в Лунную Долину и построили вертолётную площадку и базу МЧС. Представляешь - за ТРИ месяца!!!
А когда атеистки на машинах людей на переходах убивают, это потому что они большинство и им можно?
Вовчик *
пока не видела чтобы атеистка сбила кого-то. Все убийцы были с крестиками или иконками в машинах. Да и попы сбивают людей - факт. Так что не надо врать, пожалуйста.
Сабина Шах-Гусейнова
Это были истинно-верующие!
вся фишка в том -что бог он вечен - а мы нет
Света, не жалуйся потом на бесплодность и то что мужа найти не можешь.
Vanya Lomancev
А Гундяев поехал детей делать всем желающим? -Сильный мужик! :-))
Сабина Шах-Гусейнова
А не боишься типун на язык заработать?
Вовчик *
Пугай, пожалуста, тупую биомассу с ай-кью 60 ))) а я и без продажного Гундяева в шоколаде.Моей дочери уже 23 года. Муж у меня уже 3-ий, но планирую 4-го, зарабатываю своей головой. А яд которым брызжут так называемые православные просто отвратителен. Ни один не понимает что всепрощение, сострадание - вот истинная сущность религиозного человека.
Построить храм за миллиарды, чтобы утешать бедных, и больных. Может дешевле их вылечить выучить и обеспечить.
Anastassiya *
Хорошо тебе мозги промыли, клоун.
Вовчик *
да. Деньги потрачены немеряные. Все купола из чистого золота, за 2 года даже не почернели в отличии от московских.
Сергей Чуркин
промыли, но не засрали.
Меньшинства захватили власть.
Вовчик *
очень верно замечено.
свобода одного человека заканчивается там где начинается свобода другого человека!!!! если у меня есть свое мнение, я ОЧЕНЬ ПРОШУ НЕ НАВЯЗЫВАТЬ МНЕ СВОЕГО!!!! а рпц так и делает, скоро в школах будут преподавать религию, которая базируется только на книжке написанной и тысячу раз переписанной 2000 лет назад....
Гундяев друг Путина, рука руку моет посадят Путина, повесится и Гундяев