Общество

Почему Вы против того чтобы отнять у богатых, ведь они же воруют у бедных?

Не надо ни чего отбирать, надо разобраться откуда у них деньги и потом отбирать.
Даниил Науменко
Лучший ответ
Светлана Тучкова Верно, надо разобраться
Я не против - я не знаю, как это сделать. Богатых защищает Закон, который посильнее закона для бедных.
Denis Denis
Что можно своровать у того у кого нет ничего?
Борис Ревзин
ну, следовательно у всех профессоров, академиков, инженеров, конструкторов... так?
Віолетта Позначук Они - небогатые, а, максимум, обеспеченные. Профессора, инженеры, конструктора - нищие по нынешним меркам.
Я не против.
Влад Ивашков
а тогда ни у кого не будет. у богатых отберут а бедные тут же проебут
Светлана Тучкова и пусть это их дело
А кто сказал, что воруют?
Серёжа
Светлана Тучкова А что нет? Откуда земля, недвижимость, средства производства? Почему чиновники им это всё так дёшево продали в ущерб народу?
навальный всем пенсии урезал
Дмитрий Пак
Не обобщай, достаточно людей богатых и более честных чем бедные.

Полно бедных завистливых и ленивых.

Революция 1917 года назначила в деревенской администрации повсемес но как раз деревенских пропоиц и прощелыг которых никто не обворовывал, а вот они да начали "восстанавливать справедливость"...
К С.м
Светлана Тучкова Это тебя демократы научили? Мой прадед раскулачивал и создавал колхоз а пьяницей не был. Ордена трудового Красного Знамени и Знак Почёта СССР
отнять у богатых или у воров?
Алексей Орёл
Светлана Тучкова Если богатый не объяснит откуда взял или объяснит не убедительно, то у тех и других
как кpизис=менеджеp noмогу отнять/возместить...
Не против, но не понимаю зачем, во-первых, безо всяких унижений при выклянчивании денег, необходимости раскрывать душу до трусов, можно всегда обойти 6-7 мусорок и найти себе необходимую еду. Летом полно всего в заброшенных садах...
Вторая причина. Редкий психически здоровый бизнесмен не вкладывается в охрану, обычный человек вроде меня при сильном желании может с цыганской сим-карты полностью испортить репутацию в отместку через интернет.
Лица из правительства вообще могут вызвать машинку с крестиками и отправить в известное место...
Воровством занимаются слаженные профессиональные коллективы со связями в органах.
Всех левых "удалых лапотков", которые утягивали трубки у знакомых, или заходили в открытые двери и забирали, что плохо лежит) в результате посадили.
Я хочу от них взять, просто в тюрьму не хочу!