Общество

Почему Сталин стал лидером в опросе россиян о выдающихся личностях? Это потому, что мы сейчас так плохо живём?

Мужчины-тряпки тянутся к деловым женщинам, никчемные женщины тянутся к уголовникам и будут терпеть побои. Ну а народ, который сам не может решить свои проблемы, тянется к авторитарным правителям и будет терпеть геноцид
Елена Благова
Лучший ответ
Ты плохо живёшь? Ну и продолжай.. А я за Сталина не голосовал...
Иван Попов
потому что только Сталин смог создать могучую империю которую топтал Хрущ, доил брежнев и сосали либерасты... и надолго хватило.
потому что каждый из вас. КАЖДЫЙ
уверен, что это он будет вертухаем судьбы людские вершить
и если есть те, кто приходит к тебе
найдутся и те, кто придёт за тобой
(что за мракобесие -это фото)
Павел Беляев
Сочетается многовековая рабская психология и скрытый протест против нынешнего режима.
Ну а кто еще?Достойных то нет более. Шеломов и Мендель воры, кого выбирать?
Денис Иванов
Он много думал о стране и совсем не думал о себе, о собственной наживе. Поэтому когда он умер у него на сбер книжке было - пару рублей, а из обуви стоптанные сапоги.
Алексей Жуков
потому что мнения своего нет и думать не умеют.
вряд ли бы они хотели жить в ту мрачную эпоху, попасть в жернова репрессивной машины, ночами ждать стука в дверь, когда к дому подъезжал воронок, а потом - пулю в затылок или гнить в лагерях без права переписки.
M M
Либералы говорят, что людишки у нас не такие....
Пропаганда и ничего больше
Даша Клочкова
история их ничему не учит.
Azharochka Tulepbergenova
Да. по этому...
стабильности нет....
да и по порядку заскучали....
Заслужил.
Елена Копачёва убийца права, убийца ...нихрена он не заслужил ничего. не надо путать подвиг народа с этой темной подлой личностью
Нынешние Российские бандюки во власти и плевка Сталина не стоят, хотя и отождествляют себя с ним. Он не воровал у своих подданых!
Тоска по лагерной романтике и колективизации
Мария Зимина