Вот заходит он в Вопрос.
Отвечает с энтузиазмом на выбранный
вопрос. Видно, заинтересовала тема.
Бросается и другое - Плюсик сука не поставит
автору.
Это о чем? Да о том, что поставит, если автор выберет
его ответ Лучшим.
А что от тебя убудет, если сразу это сделать?
Ведь видно, заинтересовала тема.
Это только маленький пример, доказывающий
вашу мелочность.
А как с таким менталитетом вы хотите жить не плохо?
Вы же уроды больше, чем здоровые люди, со
здоровым взглядом. За копейку удавитесь, за две - удавите другого.
Осознать это, подобному существу не возможно.
Не позволяет оперативка видимо.
Общество
Мелочные вы людишки. Смотрю, наблюдаю уже здесь давно за обществом
Давай ты меня сделаешь лучшим ответом а я тебе плюсик?
Елена Малашевская
самый уебищный ответ.
получи просто так. Зачем тебе эти плюсики?
Плюсика тебе не видать.
Давно надо от этой блядской оценочной системы уходить. Это не мы придумали и придурь эта не наша, а гейско-европейская. Поэтому разным нашим пидорам она вроде как родной стала.
Мелочность - это акцентирование внимания на мелочах
вроде плюсика и выведение на их основании пространных выводов о том, какие все вокруг нехорошие...
Елена Малашевская
по-умничать зашел?
и таких хватает.
пусть это меньшее зло.
но глупость хуже воровства.
и таких хватает.
пусть это меньшее зло.
но глупость хуже воровства.
..сама мелчность в самом ожидании ваапсче чювото
Очень редко кому лайки ставлю и не потому что впадлу, а просто потому что ну их нахyй, тут просто общение меня интересует, а не лайки .Ну и от настроения зависит, если я поставил лайк на политическую и социальную тему кому то, то вот именно вэтот момент прям выморозила ситуация вся эта в стране и вот по этому понравившийся коммент или вопрос лайкну, именно в этот момент, а если по приколу тут . то даже если с автором согласен и пишу равзвёрнутый ответ, то просто отвечу, потому что в большинстве мне похyй на всю эту систему - лайки, ЛО, баллы, ранги . тут только возможность высказать свои мысли интересует . И да кстати мне абсолютно не важно ставят мне лайки или выберут ЛО, не за них я тут пишу, а просто для общения . Одобрение с автором можно и комментарием высказать .