Общество

Мелочные вы людишки. Смотрю, наблюдаю уже здесь давно за обществом

Вот заходит он в Вопрос.
Отвечает с энтузиазмом на выбранный
вопрос. Видно, заинтересовала тема.
Бросается и другое - Плюсик сука не поставит
автору.
Это о чем? Да о том, что поставит, если автор выберет
его ответ Лучшим.
А что от тебя убудет, если сразу это сделать?
Ведь видно, заинтересовала тема.
Это только маленький пример, доказывающий
вашу мелочность.
А как с таким менталитетом вы хотите жить не плохо?
Вы же уроды больше, чем здоровые люди, со
здоровым взглядом. За копейку удавитесь, за две - удавите другого.
Осознать это, подобному существу не возможно.
Не позволяет оперативка видимо.
Давай ты меня сделаешь лучшим ответом а я тебе плюсик?
Лена Горбунова
Лучший ответ
Елена Малашевская самый уебищный ответ.
получи просто так. Зачем тебе эти плюсики?
Плюсика тебе не видать.
Давно надо от этой блядской оценочной системы уходить. Это не мы придумали и придурь эта не наша, а гейско-европейская. Поэтому разным нашим пидорам она вроде как родной стала.
Natali Buk
Мелочность - это акцентирование внимания на мелочах
вроде плюсика и выведение на их основании пространных выводов о том, какие все вокруг нехорошие...
//
/виктория /
Елена Малашевская по-умничать зашел?
и таких хватает.
пусть это меньшее зло.
но глупость хуже воровства.
..сама мелчность в самом ожидании ваапсче чювото
Очень редко кому лайки ставлю и не потому что впадлу, а просто потому что ну их нахyй, тут просто общение меня интересует, а не лайки .Ну и от настроения зависит, если я поставил лайк на политическую и социальную тему кому то, то вот именно вэтот момент прям выморозила ситуация вся эта в стране и вот по этому понравившийся коммент или вопрос лайкну, именно в этот момент, а если по приколу тут . то даже если с автором согласен и пишу равзвёрнутый ответ, то просто отвечу, потому что в большинстве мне похyй на всю эту систему - лайки, ЛО, баллы, ранги . тут только возможность высказать свои мысли интересует . И да кстати мне абсолютно не важно ставят мне лайки или выберут ЛО, не за них я тут пишу, а просто для общения . Одобрение с автором можно и комментарием высказать .