Общество

Почему люди верят в бога хотя никогда его не видели?

Elena Sirotyuk
Вера Морозова
Лучший ответ
Ольга Удод Вот не пойму я либерососов .
В 90х они все скидывались на восстановление и реобилитацию попов .
Кляли коммуняк . К сейчас то что случилось ?
А кто создал весь этот мир?
Максим Дулин
Elena Sirotyuk ни кто точно не знает..
Верующий знает, что он есть
Да никто не верит, но бабло великое дело
Li
Lilit
Урока атеизма. Учительница объясняет детям, что бога нет. — Дети, вы видели бога? — Нет! — Следовательно, бога нет. Вовочка тянет руку. — Марьяиванна, а можно я задам вопрос? — Можно. — Дети, вы видели у Марьи Ивановны мозги?
Маржан Е К Но легко вскрыть череп и проверить
ОН есть
Яна Кулешова
Бог обязателен. Есл бы его не было, его бы тут же придумали, потому что нет для людей оправдания удобней чем бог. Бог простит и оправдает все, любое преступление, и к тому же снимет всю отвественность с преступника. Просто чудо какое то!)
Нууу.. либерасты вшивые нам все 90е утверждали что он есть .
***виктория ***
Так с детства приучили
по настоящему то никто не верит, верят только шызеки, остальные подстраиваются под обстоятельства
Значит, эти люди стали свидетелями чудес, которые невозможны без Божьего помысла. В основном именно так и приходят к вере.
Хороший вопрос. Почему люди верят или не верят в Бога? Есть причины и тому и другому. Вот несколько статей, которые помогут разобраться, если и правда интересна эта тема:

Почему люди верят в Бога: http://www.icocnews.ru/izuchenie-biblii/dlya-nachinayushhih/pochemu-lyudi-veryat-v-boga.html

Как обрести веру в Бога (личный опыт одного человека): http://www.icocnews.ru/izuchenie-biblii/lichnyj-opyt-izuchenie-biblii/kak-obresti-veru-v-boga-moj-lichnyj-duhovnyj-opyt.html

Как обрести крепкую веру в Бога: http://www.icocnews.ru/izuchenie-biblii/dlya-nachinayushhih/3-soveta-kak-obresti-krepkuyu-veru-v-boga.html

Рекомендую сайт Хорошие новости - более 3000 статей на тему христианской веры. Христианские фильмы и ответы на библейские вопросы.