Общество
Как думаете, за что человеку такое испытание в виде болезни?
Болезнь не смертельная, просто человек очень устал психологически так как она влияет на всю его жизнь (ДЦП, плохо ходит, есть проблемы с руками) и он устал так уже жить, хочет вести нормальный образ жизни а не быть зависимым от других а изменить ничего нельзя, лекарства нет... За что ему это?
человек родившийся с отклонениями - это проекция души, отягощенная смертными грехами из прошлой жизни, чем больше грехов, тем сильнее крючит и кособочит младенца, а аномалии приобретенные в течении жизни - это тоже последствия неправильных действий; вопрос категории РВ
Говорят, что человек может рассчитываться за грехи в прошлой жизни.
так же как и больным животным
Можно отделаться от вас банальным - "Бог никогда не посылает испытания человеку сверх его сил"....или - "искупление грехов отцов и дедов"....но, и то и другое, это чисто человеческие "удобные" оценки ситуации... Сказал и забыл...)))) Тут, на мой взгляд не может быть ни оценок ни рекомендаций... правильных или неправильных... ТАК СЛУЧИЛОСЬ... и ВСЁ....и с этим просто надо жить...
Господь дает ему испытание
Это он сможет узнать только ко после того как попадет на Суд... Туда...
ни за что. бесплатно.
Ты в прошлом году этот вопрос задавал я тебе отвечал, сейчас не вижу смысла повторяться
Может быть за не правильные мысли, поступки. А может и нет.
Ни за что. Просто так получилось. Ничего от "высших сил" тут нет.
да ни за что, жизнь такая просто неповезло
единственное, принять это достойно! и не сдаваться, такая сущность человека, еще есть реинкарнация
Не стоит воспринимать болезнь как наказание или испытание.
Этому человеку стоит начать радоваться мелочам, искать приятные моменты в любой ситуации, да и в целом проще смотреть на мир. Я понимаю, что это может быть нелегко, но всегда можно научиться быть сильнее морально.