Общество

я думаю в ОПС идёт провокация троллям, в виде идиотских вопросов..чтобы нормальные люди отсюда ушли. кому это выгодно?

Ты напрасно стихийный бардак пытаешься увязать в систему-кем-то управляемую Вряд-ли -это здесь имеет место
Мариночка Стрельцова
Лучший ответ
Танюшка Алексевна вот потому и спросил., что подумал *может я чего то недогоняю*?
Я давно убедился, что народишко деградировал полностью, читая вопросы и ответы. Здравого смысла очень мало, а хулиганов здесь почему то во время не убирают... Вообще, уровень умственного развития на нуле... Очень жаль. Пытаюсь, однако, найти достаточно умные вопросы.
Ая Сейидова
Похоже этот проект и создавался как антироссийский. Когда \это не очень сработало-стали применять другие методы- убирать нормальные вопросы, засорять "эфир" троллями....Кто владельцы проекта? Вот и ответ.
Олег Новак
Марина Р Это то же заметно хорошо-когда безобидные вопросы мигом удаляются За то-грязь висит очень долго
Пифагор бы в гробу перевернулся. Вот так емко депутат Оксана Дмитриева определила новую пенсионную формулу. В пятницу ее приняли во втором чтении, но так и не поняли. В этом признаются сами депутаты. По-новому — всю свою жизнь человек будет копить баллы, так называемый, пенсионный коэффициент. Чтобы что-то получить в старости, нужны 30 единиц. нормальные люди не живут по этой дебильной пенсионной реформе. . а тут получается вся страна дебилов. ходорковский заявляет мне работать не надо можете свои баллы засунуть депутаты в задницу.
Артём Волков
ОПС и выгодно. Если-бы это было не выгодно, то давно-бы уже это прекратили. Не в каменном веке живём, способов предостаточно, да и мозгов тоже.
Олеся Шукан
стоит ли обращать внимание на эту шваль ,
так ради развлечения покорми их с руки пиз--лями что бы они в раж вошли- я лично их кормлю мне нравится когда они визжать истерично начинают