Общество
Почему Украинцы меньше подвержены успешному зомбированию советскими штампами и клише-чем их славянские единоутробные
братья-русские?? славный Украинец давно уже сбросил наземь и разбил истуканов Ленина по всей Украине !!-а депрессивный Русский ещё ни одного-в самой задрипанной деревеньке....
украинцы все таки долго цеплялись за совок, другие славяне давно отказались, сказалось менее долгое пребывание под коммунизмом
А тебе никто не говорил, что Ленин и был ОСНОВАТЕЛЕМ Украины? Историю надо изучать!
Виктория Данилова
Очень интересно слышать такое и от такого же человека, который не изучал историю.)
Сменив Ленина которому сраная украина обязана своим существованием на ублюдка Бандеру? Благодарность по хохловски !
ДА ты шутник
свиноистерика ничего не меняет!
наоборот
А спросить то ты что хотело, убогое существо:
Меньше подвержены или больше?
Украинцы больны подверженностью и у них недержание - они тех кого сами выбирают - сами же и скидывают спустя пару лет. То есть каждый укр считает своим долгом демонстрировать собственную тупость и неспособность использовать мозг.
Меньше подвержены или больше?
«Они все собираются избрать себе вожака, составить собственные законы, придумать собственные обычаи, но никогда не выполняют задуманного, потому что их памяти не хватает до следующего дня. В оправдание себе обезьяны сочинили поговорку: „То, о чём Бандар-лог думает теперь, джунгли подумают позже“».[5] В «Книге джунглей» больше всего о Бандар-логе можно прочитать в рассказе «Охота питона Каа», в котором Бандар-лог похищает Маугли, заметив его сходство с обезьянами. Маугли не может удержаться от смеха, слыша, как обезьяны твердят: «Мы велики! Мы свободны! Мы достойны восхищения! Достойны восхищения, как ни один народ в джунглях! Мы все так говорим — значит, это правда!»
Потому что вот! :-)))

Вы все уже давно своим правительством зазомбированы.
Вот кому нужно в стэндапе выступать на ТНТ ))))
Идеи не властны над проститутками и гастербайтерами. А украинцы на 99 % состоят из этих слоев населения. Вот собственно и ответ.
все же 23 года свободы.
нельзя клеймо вешать на всех, не чего хорошего не выйдет из этого, люди разные и многие разных взглядов
украина просто ОДИН К ОДНОМУ идёт по пути первых лет сущестования СССР, как при раннем Сталине. Репрессии, террор против не согласных, гражданская война. Все кругом враги и даже лозунги почти одинаковы- собакам собачья смерть и прочее... А кроме того АБСОЛЮТНО ВЫДУМАННАЯ ИСТОРИЯ, выдуманное прошлое, настоящее и будущее. Просто на удивление всё похоже даже в мелочах. Сброс памятников, разрушение церквей было и там, и на украине... Резня мирных людей на Донбассе ради майдана на украине и красный террор в СССР. Украина просто копия раннего СССР. Причём худшая копия. СССР была страна социально ориентированная, несмотря на утопическую идею. Там быстро провели мощнейшую индустриализацию. На украине только репрессии и война похожи. В экономике всё наоборот, развал всего и вся, как и было запланированно на Западе.... И ещё бросается в глаза похожесть- это ИДОЛизация новых героев (очень специфических)....
Макс К
Я ещё не указал- ещё одну в глаза бросающееся похожесть. Это переименование всего, чего возможно под имена новых идолов. Для украины это бандеры, шухевичи, шариковы, киборги, атовцы, дохлая сотня майданутых...
Свидомые (не украинцы, а поддерживающие хунту) - просто по типу холопы и слуги, поэтому всегда в поисках нового хозяина, более выгодного, чем имеют, а того продать. Чем больше таким денег даешь - тем больше оскотиниваются - нужно изживать в себе такой тип личности. Они и сейчас тут вопят лишь с одной целью в надежде нас напугать и получить с этого бабла - это называется шантаж и терроризм.
D I
-природные Лыцари !!