Общество

Хотели бы вы участвовать в линчевании мажора, сбившего на пешеходном переходе мать с ребёнком в коляске?

При всем этом бла-бла-бла... суд да право-если убил мать с ребенком (или покалечил) на месте порвать гада, а потом уж пусть разбираются, а еще лучше чтобы без разбирательства. При нашем правосудии, продажном и телефонном, будешь желать негласного мщения, зато твоя душа спокойна, что наказал тварь за своих родных и другим будет неповадно. Разумеется, это все нужно-если дикие мажоры и дебилы на Лексусах не имеют предела.
Сергей Кузнецов
Лучший ответ
Виктория Прудковская А иначе и никак!!!
Нет. И готов был бы его защищать с оружием в руках.
Виктория Прудковская ...добавте к нику " мажор"...и больше ничего!
Виктория Прудковская ...а если это был твой ребёнок и твоя жена?
Евгений Левицкий Посмотрела бы на тебя если не дай Бог это оказалась (погибшим/шей) твоя жена/мама/дочь/сын.... а потом этот мажор бы гонял так же и дальше (потому что ему ничего не будет за это).... а вот человека не вернуть...
господи вразуми задающего вопрос
Виктория Прудковская Изыдь Нечистый из отвечающего!
Не нужно линчевать. Должен быть суд.. И расстрел на стадионе.
Виктория Прудковская ...в какие года, какого века живёте???
Нет, это так грустно.
Пусть отец этого ребёнка о нём позаботится. Я бы на его месте этого "мажОра" разорвала на куски заживо. Чтоб другим неповадно было. Или его семью, если таковая имеется.
Но это только если водитель был пьяный или под наркотой.
Мар'яна Тимчук
Александр Самойленко Есть вопрос - а если он просто трепался по телефону в этот момент?
Со звёздочкой вполне согласен. Нету справедливости. Ни в суде, ни в Законе. А вот если ты мажора прибьёшь - тебя точно посадят....
Анна Заянова
Если его убьет родственник погибших, простительно, а другие, не лучше его, такие же убийцы.
Виктория Прудковская ...а, а если это в состоянии аффекта?!?!
Ведь такие случаи всё чаще, всё безнаказанее!
Если мать переходила на красный то ее или же ее труп расстрелять надо. А так сами виноваты люди, вылетают из неоткуда и потом им все должны.
Виктория Прудковская ...пешеходный переход не всегда со светофором!
НЕТ у нас справедливости и защищенности в законах... только у кого есть деньги.... но вот если убьешь мажора... засадять навеки или закажут...
Елена Каспер
Вообще-то по закону это самосуд.
Андрей Т
Виктория Прудковская Конечно! Но если на суд суда нет?
В какие года какого века живёте?