Общество

Многие здесь ругают власть, а на улицы с этими лозунгами выйти побоятся?

В вашем вопросе есть и сам ответ: "здесь ругают ..."
Вот именно - здесь.
Даже если сбросить со счетов все приписки-самописки, всё равно ПОЛОВИНЕ народа нравится путин. Ну нравится - и всё!
Говорят: правительство говно, чиновники плохие. А путин - молодец.
Совершенно никого не волнует, что он - премьер этого правительства. Что чиновники - это его питерские друзья со двора (ну там тренеры по дзюдо и т. п)
Помните как было при сталине? - "просто сталин не знает, что творят его чекисты ...ему не говорят.... "
Вам не кажется это очень знакомым?
У нас народ до последнего будет надеяться что у соседа ещё хуже. Вот в чем ответ.
Руслан Желдибаев
Лучший ответ
На улице они будут дружно скандировать "Россия" и Путин".))
Я думаю, что не побоятся, а поленятся,
боюсь. . и не вижу смысла... Если все так легко прогнулись под путина, что же это за народ такой?
и зачем такому народу другой управитель?
Побоятся. Будут держаться за работу и институт
Компания Адрем
Катюш, можно проще сделать - саботировать ВЫБОРЫ раз 20 я думаю - дойдет))))) намек понят?
На улицу нужно выходить не с лозунгом, а с гранатомётом...
Andrey Kulikov
Видимо, не приперло еще как следует. Однако, Пу боится не меньше, зачем же, иначе расширять ряды МВД?
Jama Babakulov
некому завести толпу.
Чтобы выйти на улицу, нужно разрешение властей. А без разрешения ОМОН разгонит.
Ольга Андреева Он разгоняет и с разрешением.
мы уже выходиль и 905 и в 17 хриного закончилось
Елена Камнева
Точно! Особенно белорусские интернетпартизаны. На Президента погавкают и быстренько в конуру. Фотки, естественно, не ставят, бздят .
Андрей Пухов
Aйдана Мукатаева Хотел коммент написать, а нажал +5. Это ошибка.
Мне ваши взгляды несимпатичны. И вы лжете.
В Минске достаточно людей участвует в акциях протеста, несмотря на неимоверную опасность.
да выходят ведь) разве это новость? да я уверен не то что бы с лозунгами многие бы хотели лично в глаза всё сказать им
Во-первых ругать в своей квартире власть легче, а во-вторых таково воспитание у большинства - даже в наше время демократия может быть наказуемой, и примеров тому полно, что говорить о временах СССР, когда за демократию можно было даже за решетку попасть.
Ругать то чего нет бесполезно....
давайте жить дружно!
Люда Панчук
Одному что-ли идти?
С нынешней оппозицией мне тоже в разные стороны,
Оля Ка
слышал что за это и с работ увольняют, и с институтов выгоняют, есть поводы боятся.
Выходят. Подавляют. вырезают из новостей. Вы на сайты независимы теле каналов зайдите. Там часто выкладывают то, что в эфир не пустили.
Настюша **
Потому что народ запуган д такого состояния, что дышат боится.
Еще со сталинских времен, с генами передается.
Елена Собянина Феля, если ты сам трус, то не переноси свои качества на весь народ.
русский народ даже не от страха- просто от глупости будет молчать и это хорошо!
Компания Адрем И что же в этом хорошего?