В вашем вопросе есть и сам ответ: "здесь ругают ..."
Вот именно - здесь.
Даже если сбросить со счетов все приписки-самописки, всё равно ПОЛОВИНЕ народа нравится путин. Ну нравится - и всё!
Говорят: правительство говно, чиновники плохие. А путин - молодец.
Совершенно никого не волнует, что он - премьер этого правительства. Что чиновники - это его питерские друзья со двора (ну там тренеры по дзюдо и т. п)
Помните как было при сталине? - "просто сталин не знает, что творят его чекисты ...ему не говорят.... "
Вам не кажется это очень знакомым?
У нас народ до последнего будет надеяться что у соседа ещё хуже. Вот в чем ответ.
Общество
Многие здесь ругают власть, а на улицы с этими лозунгами выйти побоятся?
На улице они будут дружно скандировать "Россия" и Путин".))
Я думаю, что не побоятся, а поленятся,
боюсь. . и не вижу смысла... Если все так легко прогнулись под путина, что же это за народ такой?
и зачем такому народу другой управитель?
Побоятся. Будут держаться за работу и институт
Катюш, можно проще сделать - саботировать ВЫБОРЫ раз 20 я думаю - дойдет))))) намек понят?
На улицу нужно выходить не с лозунгом, а с гранатомётом...
Видимо, не приперло еще как следует. Однако, Пу боится не меньше, зачем же, иначе расширять ряды МВД?
некому завести толпу.
Чтобы выйти на улицу, нужно разрешение властей. А без разрешения ОМОН разгонит.
Ольга Андреева
Он разгоняет и с разрешением.
мы уже выходиль и 905 и в 17 хриного закончилось
Точно! Особенно белорусские интернетпартизаны. На Президента погавкают и быстренько в конуру. Фотки, естественно, не ставят, бздят .
Aйдана Мукатаева
Хотел коммент написать, а нажал +5. Это ошибка.
Мне ваши взгляды несимпатичны. И вы лжете.
В Минске достаточно людей участвует в акциях протеста, несмотря на неимоверную опасность.
да выходят ведь) разве это новость? да я уверен не то что бы с лозунгами многие бы хотели лично в глаза всё сказать им
Во-первых ругать в своей квартире власть легче, а во-вторых таково воспитание у большинства - даже в наше время демократия может быть наказуемой, и примеров тому полно, что говорить о временах СССР, когда за демократию можно было даже за решетку попасть.
Ругать то чего нет бесполезно....
давайте жить дружно!
Одному что-ли идти?
С нынешней оппозицией мне тоже в разные стороны,
слышал что за это и с работ увольняют, и с институтов выгоняют, есть поводы боятся.
Выходят. Подавляют. вырезают из новостей. Вы на сайты независимы теле каналов зайдите. Там часто выкладывают то, что в эфир не пустили.
Потому что народ запуган д такого состояния, что дышат боится.
Еще со сталинских времен, с генами передается.
Елена Собянина
Феля, если ты сам трус, то не переноси свои качества на весь народ.
русский народ даже не от страха- просто от глупости будет молчать и это хорошо!
Компания Адрем
И что же в этом хорошего?