Общество

А вы помните холодное лето 1953 года, щас такое ж лето?

"ХОЛОДНОЕ ЛЕТО 1953" не было холодным...
Бехзод Салибаев
Лучший ответ
Дмитрий Польский хороший фильм.
Как ща помню. Не такое оно уж и холодное было.
Dana .
вам бы шикарно подошла весна 1937г... Самое оно...
Елена Турутина
Самым холодным в Европе было лето 1816 года. Этот год так и назвали : "год без лета". Тогда в 1815 году поизошло извержение вулкана Тамбора на индонезийском острове Сумбава, наиболее сильным когда-либо наблюдаемым извержением вулкана, непосредственно стоившим жизни 71 тысяче человек, что является наибольшим числом погибших от извержения вулкана за всю историю человечества. в марте 1816 года температура продолжала оставаться зимней. В апреле и мае было неестественно много дождей и града. В июне и июле в Америке были заморозки. В Нью-Йорке и Новой Англии выпадал снег. Германию неоднократно терзали сильные бури, многие реки (в том числе и Рейн) вышли из берегов. В Швейцарии каждый месяц выпадал снег.
Необычный холод привёл к катастрофическому неурожаю. Весной 1817 года цены на зерно выросли в десять раз, а среди населения разразился голод.
Дмитрий Польский темперетура на Земле поднялась на 1 градус вот отсюда дожди град .
Я несколько моложе ))
Эдуард *********
!812 год помню. 53-й не помню.
Андрей Ермаков
Конечно помню, но оно было чуть теплее, сейчас совсем погода распоясалась хулиганка натуральная. Я её уволю на хрен.
Меня тогда не было.
D*
Dowlet *********
Сомневаюсь, что тут есть люди, которые были очевидцами лета 1953 года. Еще и помнящие его
Сталбек Абдила
Те кто помнят, здесь не сидят
А что, внезапно начали выпускать политических?
Дмитрий Польский убивать начали.
Не помню, честно говоря меня даже в проекте не было а ещё больше мои родителей не было в проекте