Общество

Помните лето 2014 года?

Четыре года назад, летом 2014-го, безымянные могилы на кладбищах Пскова «рассказали» всему миру, что на Украине воюют не только шахтеры на военторговских танках. Там стреляют и погибают кадровые военные, в их числе — бойцы элитной 76-й гвардейской десантно-штурмовой дивизии. Но до сих пор непонятно: эти люди исполняли воинский долг или совершали преступление, о котором стыдно рассказать их детям. Вдовы и матери до сих пор отказываются говорить о своих мертвых.
Данил Винк
Помню лето 2016. Помню лето 2006. А вот 2014 никак не запомнился
Вдовы отказываются рассказывать, зато вы все за них придумали и рассказали)).
Светлана Зарубина
Лучший ответ
писала уже новая газета в репортаже об этом
Елена Ахметова либерастня врать не умеет
чего стоит потуги Васильевой )
деньги после провала у неё госдеп отобрал?
Помню февраль 2014 в Киеве и май 2014 в Одессе. Этого никогда не забыть. Киевская хунта устроила геноцид собственного народа, а потом стала промывать мозги украинцам, что это делает Россия
Данил Винк Интересно, сколь тебе за враньё платят?
"Это абсолютно безобидный парень. Возможно, даже дебил"
Марк Твен
Они и до сих пор там совершают преступления, стравливают народ Украины между собой.
Елена Драгунова Хорошо же тебе мозги промыли на Украине.
Большой привет Елене Васильевой и ее футбольным командам передают эти парни на фото:
Knopo4Ka 15
Какая теперь разница? Поезд ушёл а людей теперь не вернёшь!
Данил Винк Вперёд наука для наёмников. Родина тебя бросит.
Эт ты чтоли мразота паскудная собрался к ихним детям подкатывать
Нелля @
и подкалиберные буряты, да
а укры опять нашли армию рф? Или опять не нашли?
Anis Khaneev
Там такие могилы каждый год по нескольку штук появляются. Называются - естественные потери. ВДВ - опасное занятие. У кого то парашют не раскрылся, кто то в драке погиб, кто то вина перепил. В Пскове ВДВшники говорят только о двух погибших на Донбассе. Это - контрактники, у них чесались руки грохнуть нациков. "Суть времени" пообещала неплохо заплатить. Вот и дернули, думали все легко и просто....
Елена Чуйкова
Данил Винк В псковской Военно-мемориальной компании рассказали, что памятник, который теперь стоит на могиле ее мужа, оплатило Министерство обороны. Правда, компенсация на похороны семьям бывших военных не должна превышать 32 тысяч рублей, а стоимость огромной стелы с гравировками с обеих сторон, по словам сотрудников похоронной конторы, — около 100 тысяч.
Эти могилы хоть с именами и портретами. А как быть с неопознанными атошниками?
Шакира )))
кому-то не лень по кладбищам шастать. а разрешение у родственников спросили?
да ну нах
А как ещё киевской власти согнать народ на АТО? только роспуском слухов, что и москали там тоже "подыхают"..
Е. Ш