Общество

Институт семьи сегодня пытаются поставить под сомнение. А вы "за" семью?

Намой взгляд, человек по своей природе созидатель.
Когда он идет "по дороге жизни" он создает эту свою жизнь, но в данном случае, что действие, что бездействие равным образом укладываются в судьбу человека. Проще говоря, чтобы человек не делал, даже если совсем ничего - жизнь его все равно течет.
А вот когда человек связывает себя узами брака, тогда он по-настоящему берется за "строительство", за настоящее дело. Ведь, по сути, объявляя себя семьей, мы образуем вселенную, в которой чувства двоих, становятся Светилом, вокруг которого зарождается жизнь, начинают вращаться планеты по заданной траектории, появляются правила, традиции, законы. мои выводы здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Что думаете Вы?
Larisa Mylnikova
Однозначно за! Для воспитания полноценного человека необходимы два родителя: мама и папа.
Кадеев Фарит
Лучший ответ
Исус пришёл, что бы разрушить семью. О чём сам и говорит в библии.

34 Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,
35 ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.
36 И враги человеку - домашние его.
Матф. 10
Роман Пимаков
Павел Бильченко Не стоит читать Библию так буквально! Во времена её написания в ходу были иносказания и притчи. В вашем толковании армия, институт и работа тоже созданы для разрушения семьи)))))))
Как вы мягко сформулировали...)))) "пытаются поставить под сомнение"....Да его попросту РАЗРУШИЛИ.... Раздербанили в пух и прах....
Anvar Tukhtashev
Я не так пафосно, но безусловно за семью.
Рано или поздно институт семьи изживет себя, но это произойдёт не раньше чем во всём мире наступит социализм. Когда все станут одной большой семьей. В иных других случаях разрушение института семьи это геноцид населения.
Zamzagul Zheksenbaeva
Исключительно за традиционную семью.
Конечно. Семья-это всё.
«пытаются поставить под сомнение» — это вывод, который делают учёные, изучающие современно общество, а не попытка разрушения семьи (как некоторые считают).
Надюша ()
Larisa Mylnikova выводы ученых - оставим ученым. Призывы к толерантности в отношении ЛГБТ, "мода" на жизнь без "обременений" и др.
Не просто за семью!! Я за общинно-родовой строй и копное право!
Геноцидом бриттов, геноцидом индейцев, инквизицией в Европе и крещением Руси копное право было заменено римским правом по сговору Нефертити и Гая Юлия Цезаря. По этому же сговору была создана иудейская секта в Синайской пустыне в качестве инструмента для чёрной аристократии.
Семья, это основа эволюции человека. Её умышленно уничтожают.