Общество
Узел морской - слишком затянутый со всех концов ?
...может быть это "гордиев узел"?...))
Позитиff) )
не понесет потери среди мирного населения ?
какой узел конкретно?
морских узлов множество
кстати - статью о морских узлах в Большой Советской Энциклопедии писал мой отец
морских узлов множество
Всё как в жизни ...главное знать за какой конец дёрнуть, ЧТОБ РАЗВЯЗАЛСЯ
Для начала концов всего два. Слишком затянутых узлов, если их правильно вязать, не бывает.
Напротив. Он как легко завязываеться так легко и развязывается ( в ручную если )
Нет там один конец привязан а другие служат уже ..короче это надо рисовать) Я так пакет с творогом Завязываю... чтоб потом потянуть и бац- открыто... такой недоузел- но прочный
1"Не доверять друзьям позорнее, чем быть ими обманутым "
2"Вернейший способ быть обманутым — это считать себя хитрее других."
3Считать себя умнее других в самой природе человека (что нам Известно от Л. Толстого)
4человеку свойственно упорствовать в заблуждении (из Корана)
5Человеку свойственно заблуждаться- (это все знают.. )корреляцияНаверное где то есть точка бессилия- Этот узел я вижу перед глазами- у меня есть картинка- кто то занимался раньше этим... где точка не понимания.. вопрос второстепенный. индивидуально- наверное границы перехода... Найду прикреплю... Узел это да.
6Слова ученых мужей запутаны как следы волка (Речам человека свойствен обман (заблуждение, приукрашивание=человек не может знать всего так как на небе ничего не написано, он неизбежно запоминает немного трансформируя-перча и соля)) но можно сослаться на авторитет.. так как всеравно это все дело вкуса- да и предрасположенность- как квалификация- одного поля ягоды
такой вот Узел- надо потянуть за один конец и все развяжется..
так как он Специальный Умный Узел...
это не нитка!
Хотя то что кажется Крепкой веревкой на самом деле много тоненьких ниток, а Что кажется Лугом на самом деле множество маленьких травинок) тебе не хватает понимания Энергии (шакты) как не воли, а некой иной апликации но не в том смысле что типа пусть будет воля твоя а не моя... Нет не антогонизм конечно же нет...
.. причем их число конечно- была такая задачка-загадка от Эйнштейна про Узлы как раз.. Я раньше не думал что там есть закономерности
так как он Специальный Умный Узел...
это не нитка!
Позитиff) )
никогда не пробовали искать в веревке - самую первую нить ?