Общество
В США придумали кольцо для офицеров морского спецназа. Интересно, а в России есть подобные задумки для морского братства?
Mens 0.925 Solid Sterling Silver US Marine Corp USMC Military Solid Back Ring
vopros_Mens 0.925 Solid Sterling Silver US Marine Corp USMC Military Solid Back Ring

У меня тоже есть, простенькое, без драг-металлов - зато с усиками. Для ношения великовато, зато для ключей самое то. Я крут? ?
У них вроде бы татуировка semper fi в почете.
А вообще - кто придумал, где? Наградных колец вроде бы нет. А то что продают кольца на эту тематику, не показатель - даже как раз наоборот. Гугл выдает огромное количество хитов. Откуда столько офицеров возьмутся? Да и никто кроме них и не покупал бы, ибо "в рыло и по ребрам" за обладание этаких "знаков отличий" (будь то хоть нож, хоть таушка) посторонним, никто и "у них" не отменял - что бы вам не говорили на этот счет добрые дяди и тети в СМИ ;)
В России нет армейской элиты.
Есть паркетные генералы-жополизы и офицеры, которые могут солдату-срочнику дать в морду.
В этой связи вспоминается один случай. показывали по ТВ.
Путин приехал в Подмосковье (там тогда губернаторствовал Громов) , на открытие какого-то объекта. Большая свита вокруг, естественно.
Ему понравилось, он об этом высказался. тут откуда-то из-за плеча высунулся Громов с подобострастной улыбочкой-"это всё по Вашему указанию, Владим Владимирысссь".
И это боевой генерал, последний командующий 40-ой армией в Афганистане. Ведь сказал-и даже не блеванул.
Вот что деньги делают с людьми.
Поэтому-на хрен им кольца-бабла давай лучше.
Вот что деньги делают с людьми.
Кортики есть. Именные. У меня дедов, отцовский хранятся. Офицеры ВМФ. Ушли уже из жизни. Нам кольца не нужны. Дочка и внучка.
Кортиков офицеров ВМФ уже недостаточно?
Такие кольца - самое настоящее масонство, США, как известно, оплот всемирного масонства.))
"Придумали кольцо" вот это да, вот это прорыв!
Морская пехота рулит !!!Вперёд и к чёрту !!!
Есть. На плече обычно колят. Никогда не потерчешь
Денил Турсанаев
А какую наколку?Какой рисунок?Я в Португалии в Фигейра да Фош в одном кафе видел очаровательную наколку на плече у одного любителя подводного плавания,Наколка в виде аквалангиста с ластами,ныряющего под воду с ножом.Постеснялся сфотографировать.