Общество

Большие ли шансы развалится у РФ подобно СССР? Ведь Союз-то мощнее был

Кстати посмотрите видео что говорили о санкциях в 82 году
C нынешней политикой - вполне реально!
Сегодняшняя Россия очень напоминает поздний СССР
Анатолий Владимирович Горбатов
Лучший ответ
Валентина Гриб Умно. А чем?
При СССР пендосы про санкции не то, что не говорили, даже не думали.
Гавно эта РФ по сравнению с СССР.
Aybek Kurbanbaew
Надежда Черванева Причем тут Греция, дебил ?
Надежда Черванева Смотри сюда, дебил:
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0_%D0%94%D0%B6%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0_%E2%80%94_%D0%92%D1%8D%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0
Надежда Черванева Поправка Джексона — Вэника (англ. Jackson–Vanik amendment) — поправка 1974 года к Закону о торговле США, ограничивающая торговлю со странами, препятствующими эмиграции, а также нарушающими другие права человека. Предложена конгрессменами Генри Джексоном и Чарльзом Вэником. Только спустя 38 лет - 21 ноября 2012 года - действие поправки в отношении России было официально отменено конгрессом.
Игорь Казаковский При СССР тоже были определённые санкции.
(Поправка Джексона- Венинга, например)
Надежда Черванева США вводили санкции даже против Российской Империи - за союз Михаила -архангела и поддержку еврейских погромов. В курсе ?
Валентина Грузенко США вводили санкции против СССР, но другие страны к ним не присоединились. В то время было меньше возможностей по введению санкций.
Надо попросить Горбатого вернуться, пока не сдох, и шансы развалиться намного возрастут...
:Э)
Дмитрий Осипук
Развалили ну так развалили! Но как, как имея такую базу, базу знаний! Можно было все просрать в РСФСР, и нынешней РОССИИ!? Просрать базу законодательную, судебную, вообще прорать соц, пенс все фонды, все эти структуры, всю это политику просрать имея такой опыт. Все было так зашибись.
И главное не просто просрать! А ведь все ресурсы то остались. Это ж какие деньги то! Не просто бешеные, а космические! И решили все просрать и сделать рыночную экономику. И вообще придумали все новые законы. Козлы! Да да! Самые настоящие! Уже пора понять, что такая политика не годится! Не годна! Брак! фу! Все! Удаляем ее. Раньше, все для народа, все для людей, еда, вода. ДА там доктрина была, еще бы лет 10 и вообще шик.
А что ща? налог, налог, кап ремонт, дай денег народ, деньги, деньги, забрать, отобрать! Суки! Отняли все ресурсы, землю. еще налоги.
колхозы! Разорили! Где?! Как! Ой инфляция у нас большая, колхозы не выгодны. Так и правительство контролирует инфляцию, значит само не хочет, чтобы они были. Это
Это что у нас получается, такие международные правила игры? Да наплевать тогда надо на все эти правила, на весь этот мир! Ставим нормальные границы у страны! И живем достойно в своей стране!
Взять эмираты, с. Аравию. Нефтедобывающие страны эти... открыт вроде для мира, но и дивиденды хорошие. А где наши то? а хз где. Руками разведут.
Сейчас? ой сейчас комментировать то даже сложно!
А для чего было сказано, что экономика у каждого региона своя, что каждый регион должен сам свою экономику строить. Что регионы не могут дотянуть зарплаты нормальные. ЧТо регионы и бла бла бла. Вот вам! Уже такая установка, что Россия, превратится в маленькие регионы. Ну ваще! Типо страна переполнена экономистами, юристами и продолжают учить на них. Это как? Это получается один ответ: всю эту хрень говорят и продолжают. Типо мол это путь такой. Нац идея. И таких примеров много. Золото увеличилось :) Нефть, газпром, там по тв что то болтают про это. А как это на жизни простых людей то отразилось? Да никак. Это просто какое-то прям ээ такое издевательство над народом. Уже наверно такое тонкое издевательство даже. А сколько людей бухает?
а это и от тебя лично зависит-будешь, как куевляне-сидеть в хатке и позволишь либерасне гулять-шанс повысится... а начнёшь душить прямо сейчас эту мразь... вежливо и культурно и будешь ли готов вылететь в Москву в случае необходимости на защиту страны-это твой выбор...
...в начале 90х... при перевороте.. в регионах народ сначала просто не понял=что в Москве происходит... а когда понял-вылеты в Москву были заблокированы...

в Киеве-как видишь-сценарий стандартный уже не так пошёл... и крымчане в Киев ездили... с боевыми потерями!.. и в Крым эту мразь не пустили... и ДНР с ЛНР восстали!
Не важно что там развалится, люди то все равно останутся
Сергей Cf