Общество

У кого шансов развалиться в ближайшее время больше и каким образом - у Украины или у России?

Украина уже развалилась и продолжает трещать. Странный вопрос от гражданки страны от которой 3 региона отвалились
Jamhidbek Maxmudov
Лучший ответ
Алексей Вторыгин отвалилось? о каких трех регионах речь?
об аннексированном Крыме или оккупированном
ОРДЛО? к тому 1/3 Донбасса (ОРДЛО) не регион
а Крым был АРК, все свои статусы после
аннексии его Россией он, кстати, потерял
Это смотря как дальше с экономикой пойдёт...
Arusya Lokk
Алексей Вторыгин с чьей экономкой и по
каким основным причинам?!
У Хох ляндии
Артем Шляпин
ЕС (!!!!) начала разваливаться на куски сразу после ассоциации с ней Украины. Это знаково. В любой момент европа может избавится от этого огрызка империи только исходя из экономических и мелкополитических интересов, просто вышвырнув его на задворки истории. Что то заберет румыния, что то венгрия, львов заберет польша, одессу и николаев турция
Марина Ногач
У Украины
Наталья Мисько
Алексей Вторыгин из-за чего же и каким образом?!
Не стану огорчать Вас ответом опять
Алексей Вторыгин и чем вы меня можете огорчить?!
Вахтанги Думбадзе я не рассчитывал на очередной, столь глубокий анализ реальности..
мне надо подумать..
Украина уже разваливается. Донбасс только на карте в составе укры
Украине сейчас наверно тяжелее
Денис Маленков
Алексей Вторыгин в чем именно?
Только не Украина, Россия войдёт в состав Украины в 2038 году.
Сергей Козлов
Алексей Вторыгин и зачем Украине Россия в 2038 г.?
Нурик Джээнбеков галоперидола украине! укол хероям в срало!
Сейчас пока на равных
Украина уже развалилась, шансы здесь уже не к месту.
Санчес By
Алексей Вторыгин как развалилась?
Планета Земля по п*зде пойдетот войны сша, рф и кнр.
Nurgul Nurlanova ... и эта война вряд ли бьудет.
Певец "Евромайдана"Вакарчук: Украина не является единой и неделимой
____________________________________________
Певец Майдана Славко Вакарчук внезапно признал, что ненька - искусственное образование, а вовсе не центр Вселенной, как было принято считать у «древних укров». По сути, Вакарчук демифологизировал все байки последнего времени о величии и уникальной исторической природе данного несуразия на карте мира.

Созданная в 1991 году государство Украина не является абсолютно естественным образованием. Такое мнение вокалист группы «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук высказал на медиафоруме во Львове. Там как раз очередной раз обсуждают, как половчее сшить Восток и Запад Украины

«Украина не является абсолютно естественным образованием, а была сшита из разных кусочков стран, людей, которые идентифицировали себя как украинцы, но которые имели разную историю, разное видение истории. Когда мы хотим сказать сегодня, что такое нация, нам нужно перестать думать о вещах, которые разъединяют страну», - заявил Вакарчук. По его словам, государство, появилось в 1991 году и было создана не под влиянием «наших субъективных, а под влиянием объективных исторических обстоятельств». Другими словами, певец Майдана как бы намекает на конфедерацию: ведь унитарное государство против воли навязали патриотам бывшие коммуняки. Сразу чувствуется, что Вакарчук не зря полгода стажировался в Америке, где его готовили к роли политика нового типа. Раскрутка фронтмена «Океана Эльзы» и его «новы песни о главном» только подтверждают факт того, что США сливает «единую державу» и видит – как и Россия - будущее неньки в виде конфедерации, часть которой будет ориентирована на Запад, а часть - на РФ.
http://oko-planet.su/politik/newsday/323699-vakarchuk-po-notam-ssha-zapel-o-tom-chto-ukraina-ne-yavlyaetsya-edinoy-i-nedelimoy.html
Одинаково - Россия давно на ладан дышит, но тщательно скрывает это
Елена Исаева
Про такие "скрепы" как ядерное оружие слышали? Наличие в государстве ЯО является одним из факторов стабильности государства ( это не я придумал) У Украины такого "стабилизатора" нет. А насчет того каким образом, то венгры и поляки уже почти открыто говорят что им принадлежит. В отношении России такого пока не наблюдается. И скорее всего Украину начнут дербанить тогда, когда она решится на новую военную авантюру на Донбассе. После первых же поражений.
Ольга Брагина
Убаганская Сш Алтынсаринский Район не ужель то вы примените ядерное оружие против неядерного государства? Тогда вам точно трындец в холодец
Убаганская Сш Алтынсаринский Район Или вы думаете, что Москва реально кормила весь союз, а сама жила впроголодь ))
Меня еще больше возмущает, высказывания мы вам оставили инфра структуру заводы, а кой прок от этой инфра структуры и заводов если Москва головной мозг, бывшего СССР перестал делать заказы, все заводы разбросанные по СССР потеряли свою актуальность и стали не востребованы, даже самолеты которые выпускались союзом, Москва отказалась покупать. Ты мне будешь еще говорить про ядерные скрепы, ты хоть знаешь где Москва добывала урановую руду в СССР для этих ядерных скреп? А где она добывала золото? И у кого вы сейчас покупаете золото, не по рыночным ценам, а по договорным. Ты никуя не знаешь и кто тут кукл неграмотный Путинский пропагандист.
У России. Война еще больше поляризует общество.
Это путинисты почему-то решили что их войска в Украине будут встречать с хлебом-солью) Такой сценарий еще можно было представить в 2014, но не сейчас.
Roman Varchenko
У России

Хватит кормить Москву. Соединённые Штаты Сибири. Усталость от властей. Глупые законы. Высокий уровень коррупции и низкое самоопределение населения. Вливание кучи бабла в убыточные регионы. Продажа предприятий зарубежным компаниям и т. д
Aliya Kassymbekova
Сергей Самолюк Свободу Ингрии
Алексей Вторыгин разве всего этого не
было и раньше? так
почему именно счас?!
Спросите у 4 млн украинских гастарбайтеров понаехавших в Россию в 2020 году :)))
Кирилл Делёв