Общество
У Вас в семье были жертвы Сталинских репрессий ?
во всех семьях были и то что эта усатая сука умерла своей смертью есть великий позор для всех современниках этого подонка
Непонятно. Подозреваю, что да. Но не знаю подробностей.
Нет. Воров, взяточников и подлецов в моём роду не было
ТЫ обо всех репрессиях Сталина знаешь, может знаешь что до самой смерти все кто имел подсобное хозяйство платили продналог, а кто не мог погасить задолженность того сажали! А как сдать 40 кг мяса если у тебя была корова или 2,5 кг масла или 80 л молока, когда она не доится и в семье 6-8 детей, которые траву жрут!???
Сталинских - нет. Каких-то идиотов на местах - да.
дооо
Неа. не заслужили, видно
Вот от немецко- фашистских репрессии чуть было не пострадала семья бабушки.
Вся страна!
Нет, жертв не было . Были запуганные . Когда отец на свою беду научил меня лет в 5 читать и я в очередной раз прочитал " Слава КПСС " на каком то здании и выдал " надоели уже с этим КПСС " он очень напугался, закрыл мне рот рукой и готов был убежать оттуда . В каком то смысле тоже жертва
были
есть жертвы горбачевской перестройки и чубайсовских реформ...:)))
Были.
Нет. А вот у жены были и дед и бабка.
жср это выдумки демократюг
Нет!
Бог миловал
Насколько мне известно - нет.
не а, даже в 17 году после 3 часовой беседы в чк у прадеда и семейства никаких поползовений в плане ареста или ограничений не случалось, и прадед проработал до смерти на одном из собственных ранее предприятий еще лет 15 простым работником
Davron Rajapov
прадед*
Про цыган. В резервацию их всех, как америкосы индейцев и женщин стерилизовать. Круто бабка их ТТшником нагнула, так им собакам. Сорный и никчемный народец. Люди пишут, что они живут своей жизнью, как бы отдельно от общества, это совсем не так. Они воруют и мошенничают в России на почти законных основаниях с попустительства властей, продают наркоту нашей молодежи.
Rokos 25
тут модератор цыган видимо...
Да
нет