Общество
А вы не в шоке от цен на продукты? Вспомните цены 2005 года. Это ж... Куда мы бл. катимся??
а чему удивляться? Если Путлеровское ворье все время создает условия для поднятия цен. То кризис устроит набив свои карманы, то систему Платон введет, чтобы его друзья по ОПГ Кремль набили карманы за наш счет, то цены на энергоносители поднимает каждые пол года Вот отсюда и цены растут ворье богатеет, а народ нищает
Ты ещё при царе Горохе вспомни
Путин тебя научит Родину любить, щенок!
У тебя денег нет покупать??? Не заработал???
Жесть! Я как вспомню какие цены у нас в городе на проезд были. УУУУУУУУ!!!! Когда я в школу ходил! В 6 класс. Не поверишь! 2 РУБЛЯ!!!! Ты прикинь? 2 СРАНЫХ РУБЛЯ!!!! Катайся не хочу!
А вобще куда мы идём? Да в 90-е булку хлеба покупали то ли за 100р то ли за 500. Потом вместо тыщ, если что, опять миллионы мож будут. Тип того может. Хз
Алимжан *******
А при чём тут 90-ые?
Да вообще ппц. Вот помню цены в начале 2000. Емеля 4.50 ) Кола в баночке 9р) а в бутылке 18. Читос средняя пачка 16р сникерс 9р ну это уже как раз 2005 где то) 50 рублей были большими деньгами для меня тогда) А сейчас на них ничего не купишь..
В Японии цены по 10 лет не меняются. Застой конкретный.
я в шоке, а зарплаты как 5 лет назад,
Зато православие расцвело махрово и запахло попами..
Этот шок уже почти стал нормой, к сожалению.