Общество

Чем принципиально отличался для вас 2005 год от 2004? 2006 год от 2005? 2007 от 2006?

Геннадий 777
Каждый следующий год даёт понять какой ты глупый.
Ведь если ты с каждым годом умнеешь, чтобы понять, как много ты не знал раньше, то значит ты и сейчас так же глуп, только уже относительно сегодня, к завтра. Это непрерывный процесс - быть глупым :))
Иначе человек просто идиот и он никогда не умнеет.
Александр Чумаков
Лучший ответ
Да ничем
Vladimir Kozlov
В 2005-ом году закончила бухгалтерские курсы и даже месяцок успела посидеть, ничего особо не делая, помощницей бухгалтерши в охранной фирме, где папа работал, но тут поставили мне наконец диагноз "туберкулез" (в 2004-ом - хронический бронхит) и оказалась я на Дубовой аллее. Рассталась с любимым человеком, который не хотел расставаться, ах-ах, секс же важней и болезни тяжелой, но нафиг, нафиг... Ну как рассталась? Приходила же к нему в 2007-ом в гости за этим три раза. В аське пыталась связываться, по телефону, номер его удалила только в 2011-ом, искала фидошные послания (его тоже нет в соцсетях, как и меня), песенки из его плейлиста себе качала, эх, какой же дурью я страдала последующие годы! В 2006-ом заканчиваю лечение и устраиваюсь работать кассиршей в фирму по продаже автозапчастей, где работаю и по сей день. В 2007-ом у нас с сестрой появляются новые компьютеры, дома интернет и я ухожу в виртуальность, несу всякий бред на лавхейте и в других местах, начинаю увлекаться фильмами ужасов и играю в дум2 в память о прошлом.
Алеся Иванова
да ничем разве что с каждым годом пенсия подрастала