А мне было 16 лет. Я могу и не продолжать, но продолжу. Техникум.
Первый опыт самостоятельной жизни - четыре месяца у друзей на съемной.
Атмосфера. Мода. Музыка. Просто очень яркий и хороший год был...
Общество
2005 год - чего хорошего о нем вспомните?
Отучилась на бухгалтерских курсах, поставили мне диагноз "туберкулёз", наконец правильный, и легла я на лечение в тубдиспансер на Дубовой аллее, рассталась с человеком, с которым были вместе семь с половиной лет. Раньше думала, что туберкулёз и расставание - это плохие события были, но теперь понятно мне, что всё правильно.
Ничем хорошим, у меня в этом году мама умерла.
Вышел ударнейший альбом Blind Guardian "Imaginations from the Other Side".
У Depeche mode вышел крутейший альбом - Playing The Angel.
По утрам по Радио Модерн слушал шоу Бачинского и Стиллавина, а вечером смотрел Хорошие Шутки по СТС.
Тогда нас была компания друзей - гуляли по городу, пили пиво, общались. Сейчас компания в распавшемся состоянии, некоторых в ней уже нет.
Впервые набухался на выпускном в 9-м классе, а так ничего особенного. Обычная унылая юность, правда, тогда было лучше, чем сейчас в плане надежд на будущее.
Мои первые попытки врать, закончившиеся неудачей "за метр до финиша". В остальном - ничего... хорошего.
В первый раз в первый класс. Прекрасное было время.
Ничего, наоборот. В январе умерла сестра, потом надо было квартиру приватизировать чтобы можно было продать. Много это все нервов стоило поскольку квартира была дорогая, а я один, ни кого родных, боялся, что убьют.
Тяжелый год.
Високосный год и погода в марте тёплая была.
Я родился в Москве в 90-м на краю города
Моча рано ударила в голову
В 4 активно ругался матом; в детском саду
Девочки впервые показали мне пiздy
Потом школа, вонючая форма, драки, клей
Так я становился сильней
Воровал деньги в раздевалке
В 8 начал курить, в 11 кинул первую палку
Забил на родителей, стал пропадать с друзьями на свалке
Моча рано ударила в голову
Девочки впервые показали мне пiздy
Потом школа, вонючая форма, драки, клей
Так я становился сильней
Воровал деньги в раздевалке