Общество
Почему некоторые люди бывают хорошими а некоторые скатины??? почему?
почему?
Настя, кто тебя обидел?
Потому что все мы сволощи
Почему хорошими, мы знаем, а вот почему скотинами, ты нам и ответь. Тебе виднее. Врёшь, мерзавка, как обратилась так тебе и ответили.
"Людишки проголосуйте за меня вот по этой ссылке пожалуста http://celiaandchloe.ru/dolls/show?id=3233"
И поделом тебе.
Они попадаются нам для опыта! Еслибы не они мы бы и незнали что такие скоты существуют!
Ну такими уж рождаются. Гены такие, видимо.
воспитание батенька... гляжу я на вас и думку гадая... чому ты мудило стоишь так похабно? я скатина или я сказал толь ко то что думал?.
Анекдот как раз в тему:
Американский форум - задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум - задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум - задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают,
какой ты мудак.
по таму что, на этом балансе построен мир, а вот девушка прикинке если бы все были хорошими, что бы было? по мне так просто стало бы скучно жить ) а так хоть есть контрастность, вспомните туже зебру, не зря её ставят в пример ну мол жизнь она ведь как зебра полоска белого полоска чёрного )
Потому что они люди.
В природе все сбалансированно.
А слово " скатина" от слова "скат" или " скот"? Это так, к слову.
Думаю, что в каждом из нас намешано всякого: и хорошего, и скотского, и скатского. И всё же что-то здесь не так.
Человека от животного отличает чувство стыда. У животного его нет!! ! Нет! Страх есть, а стыда нет. И когда человек утрачивает чувство стыда, он не скотину превращается, а в НЕЛЮДЯ!
все мы разные
Во всем виноваты гены
Потому что у них проблемы