Общество

Почему народ начал так восхищаться Сталином ,

причём быдло в основном необразованное . Ведь их них дедов многих репрессировали и расстреляли в 37году. .
Победил НАРОД, а не сталин и жуков. Водородную бомбу сотворили при помощи еврейских разведчиков, укравших документы в Америке. Сахаров очень жалел, когда понял, что сделал. Портрет сталина на груди кололи зэки, в надежде, что в портрет стрелять не будут. Так стреляли в затылок. Экономику "Великой Индустриализации" создали американские инженеры и ученые, которые во время американской депрессии приехали работать в СССР. Все крупнейшие тракторные-танковые заводы, все металлургические предприятия, все электростанции создали и спроектировали они. Но у них по приезде, отобрали американские паспорта, выдали советские, а потом, по окончании проекта, расстреляли, как шпионов и "врагов народа", а потом заговорили, о том, что это придумал сталин. А придумали два еврея. Один в СССР, второй в Америке. Только тот, что жил в СССР был расстрелян. Так была построена тюрьма народов, где половина сидела, половина охраняла. И страну заселили потомки вертухаев, и НКВДэшников. Почему математическая школа СССР полностью переехала в Америку? Какое счастье, что вас не было в годы его правления.
26 Отряд Фпс
Лучший ответ
Кристина Лисицина Совершенно согласен, приятно прочитать слова умного человека.
Игорь Шамонин почти так.
мне лень дополнять.
да и головы ваши не
смогут уместить краеугольный
камень.
вот каналию там разместить можно
любой величины.
Чем дальше от него, тем больше о нем мифов, а настоящий Сталин, тиран и убийца забывается.
Игорь Янченко
Давайте сравним жёсткого и рачительного хозяина сделавшего запасы, построившего дом, посадившего сад с пропойцей сдавшим дом в аренду, пропившим запасы, заблевавшим сад да ещё и приноровившимся сдавать своих семейных в прокат... Так кто вам больше по душе?
Ольга Котенова
стадо без кнута не может...
Ваня Дробышев
Не заметила. Может москвичи или подростки, которые только перышки распускают.
Гундяй не потянул, пришлось новую скрепу придумать.
Ольга Глотова
Нужно жить в то время, что бы судить о нём! Да репрессии были! И доносы писали! Всё было, потому что строилась новая страна, какой ещё на Земле не было !
Юрий Савельев ага и которая развалилась за жалкие несколько десятилетий, ну после поганого правления кавказского бандита)))
Кристина Лисицина У меня дед майор был майор НКВД, по его рассказам задача была истребить интеллигенцию как класс и крестьян . В те годы можно было расстреливать : без суда и следствия, главное тихо .
Это человечище, до сих пор продажные жители кремля не могут до конца развалить, то, что было создано людьми при нем. Как только путлеры не стараются в угоду своим хозяивам, ни хрена не получается
Валера Аксарин
а он и не переставал восхищаться... на груди профиль Сталина...
Дедов расстреляли у жыдов
Евгений Кошкин
Кристина Лисицина Всю интеллигенцию, значит ты читаешь что русский ходил только в лаптях и был туп.
Прощай, немытая Россия...
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
Jalair Myrza
Как говорят: Где люди в развитии отстали, там частенько в почёте рабство и Сталин.
Создал экономику, благодаря которой и победили во второй мировой
Юлия Грицкова
Кристина Лисицина Какими методами, посадил пол страны вот тебе и бесплатная рабочая сила.
только мордор, террор, хардкор
сталин из страны сделал сырьевой придаток на вечно.
наверно многих устраивает положение вещей.
Оксана Черняева Черчилль сказал о Сталине: "Это великий человек... он принял Россию с деревянной сохой, а оставил с ядерным оружием"
Да. Вывел красную армию на победу. Сотворил водородную бомбу. Навел немалый порядок в рядах общества. Определив на столетие направления роста всей системы. И это я вобще про него ничего не знаю.
Талгат Толеубаев Красная армия победила вопреки кавказскому бандиту.
Ну да, прям малообразованный грузин создал водородную бомбу)) Да уж, культ личности даже шакала наверное сделает льва)))
В общем, Вы похоже и вправду ничего не знаете, antmutant.
Я тоже заметил явную пропаганду, идеализацию Сталина...
Ольга Петрова
Ну потому что жить на свободе слишком сложно, а в лагере хоть и страшно, - но зато всё просто и понятно.