Общество

У тебя появился миллиард долларов, что будешь делать?

Проснусь)
Константин Авдеев
Лучший ответ
Елена Ерахтина Главное, когда будешь просыпаться, прижми миллиард покрепче к себе. Глядишь, и проснёшься миллиардером
Отдам долг Абраму. Только не спрашивайте "А остальные?". Потому что остальные - подождут.
Какое нибудь предприятие наукоемкое у себя в городе открою. Буду налоги платить, людям работу давать и некоторую прибыль получать.
Думать, что с этим горем делать!?))
объезжу все больницы и детские дома, отдам каждому лично по сотни тысяч.
Таня Папроцкая
закопаю
Sergei. 777
Буду балдеть .
Id
Ideal
Радоваться
появляются тараканы а не миллиарды. ответ: Я не возьму, подбросили, потом скажут, что было 2 миллиарда и заставят вернуть.)
Nikolay Bogomazov
Вложу в недвижимость и буду заниматься сдачей в наем данной недвижимости. Всё просто.
Организовал бы образцово показательный Колхоз им. Розы Люксембург.
Юрий Волков
Nikolay Bogomazov хватит и на совхоз Клары Цеткин))
пропью за один день
Организую уничтожение киевской хунты?
Открою бизнес, куплю квартиру и может машину, ну и на благотворительность
Спросили у еврея:
— Если тебе дать одно яблоко, что ты делать будешь?
— Ну, съем.
— А два яблока?
— Продам.
— А ящик?
— Продам.
— Вагон яблок?
— Все продам...
Спрашивают у русского:
— Если тебе одно яблоко дадут, что ты делать будешь?
— Съем.
— А два?
— Одно съем, а вторым с женой поделюсь.
— Ящик яблок?
— Пропью...
— Вагон?
— Тоже пропью...
Спрашивают у хохла:
— Если тебе дать одно яблоко что ты сделаешь?
— Съем.
— А два яблока?
— Съем.
— Ящик яблок?
— Съем.
— Вагон яблок?
— Що зможу съем, а що не зможу понадкусываю...
Стронг Ооо