Общество
Почему государства и религии всегда стараются подавить прежде всего сексуальную свободу личности?
Фрустрированными людьми легче управлять и на всякие трудовые подвиги толкать
Мужчины в большом дефиците сейчас и в цене
Кристина Бычкова
Какая связь с подавлением и вопросом? Вопрос был не о ваших любимых пидорвасах!
чтоб не зацикливался на животных инстинктах.
Секс и личность? Странная компания ...Вот у осла наверняка длиннее, так что будешь с ним о правах личности спорить? Хотя у таких всё возможно ...
Кристина Бычкова
Я уже многократно заявлял, что человека подобного тебе нельзя брать ни в администраторы ни в модераторы, но меня не слушали твои знакомые. Придётся завершить дело самому .
Ну посмотри что стало с европейсами, после свободы личности? Блядство и мужеложество, рождаемость упала.
Кристина Бычкова
А ты хочешь, чтоб как у сырья вонючего писька стала пулемётом, стреляющим детовыродками требующими жрать?
Yuri Kostyakov
Истислав, ты часом не алиментщег?...
Злой какой на детей...
Кристина Бычкова
Блядство, кстати, в СССР годов 90-х было рекордно распространено. И в наши дни в социалистической Кубе к интуристам клеятся .))
Это хорошо объясняется в книге Оруэлла "1984"...
Кристина Бычкова
Так почему же? (Кратко попробуйте сформулировать)
Странно - лично меня гораздо больше волнует подавление государством совсем других моих свобод... Более того - что-то я не припомню, чтобы государство подавляло именно сексуальную мою свободу. Так что похоже какие из свобод подавляются "в первую очередь" - зависит от приоритетов человека, чьи свободы подавляются.
чё баб вокруг нема чёли... бери и мни...
Тебя что, стояк замучил? Так подрочи - это не запрещено ни государством не религией.
В пределах своего дома можешь чем угодно заниматься ...Хоть со своей собачкой ...Никто не запретит
Кристина Бычкова
Ты еблозек не великий русский "актёр" ЖмуркоПанин ли часом? Он тоже как и ты собачек ебет.
Подавление свободы со стороны религии - естественная реакция, т. к. она не вписывается в идеологию, а религия строится на противопоставлении всего, уж такова ее природа. ( хотя при большенстве храмов в Индии, Греции устраивались, мягко говоря, очень откровенные празнества и ритуалы ). А еще это подавляют, т. к. это часть мирского, материального мира, а не духовного, но никакие правила не могут подавить инстинкт, учитывая даже то, что человек в своей разумности очень далеко ушел от животных . Со стороны государства - опять таки, либо это не свецкое гос-во, либо это выгодно / поощрается гос. строем или менталитетом общества .