Общество
А Вам в кошмарах что снится?
Война. И ведь не те сраные войны, на которых я был, а Война. Та самая. И ведь что самое смешное, по разговорами с ветеранами, оказывается все очень реалистично.
Не снится
Война будь она проклята. И что у меня никак не получается заправить пулемётную ленту, а гранаты кончились.
Чаще высота... и падение с неё...
что вот вот, ещё чуть чуть, а ни как цука!!!!
Что меня, летающую, за ноги снизу какие-то гады хватают....)
Не что, а кто. ТЁЩА!!!
Я падаю с какой либо вершины или меня кто-то приследует.
Вобщем лабуда, редко бывает...
То, что прочитаю, помноженное на личное!
Старость
отражение в зеркале....
Я плутаю.... Плутаю по каким то катакомбам, зданиям, больницам, ищу что то. Но постянно надо идти мимо морга.... Страшо аж жуть. В итоге эту канитель я преодалеваю во сне, прихожу с трудом но к цели. Частенько этот жутковтый сон вижу.
Еще бывает сниться, что смотрю я из окна своего, но мне кровь из носу надо вниз. Осознаю, что живем мы на 4 этаже,... НО, выход из квартиры только через окно. И я начинаю, медленно-о- о пытатся по стене, по подоконнику, типа я человек паук спускаться вниз.... Но на пол пути понимаю что я сейчас сорвусь и мне буде конец. Лезу обратно, ничего не получаеться, лечу.... и просыпаюсь.
мне вчера приснилось как я ПИТБУЛЯ завёл он меня сажрать хотел, теперь как видишь вообще не сплю
Честно? Что снова в армию призвали!
ой, что там только не снится, особенно если на ночь какой-нить фильмец посмотреть.. .
и муравьи, и пауки, и крысы.. . бррр
Реальность.
В последний раз убегал и прятался от какого-то полу человека полу обезьяны.. . кидался стульями.. . Вообще, кошмары снятся в основном если человек спит днем...
смотря что я до этого посмотрю ))))))
что я бегу на одном месте или, то что я сейчас с обрыва спрыгну!!!