Общество
от Москвы до Львова почти сутки езды на поезде . -что с собой покушать взять . ну что бы с голоду кошмары не снились. ?
Симпатичную попутчицу! Тогда спать не захотите и кошмары сниться не будут))
сырокопченную колбасу а там по дороге покупай - вареники драники и пирожки )
Анна Юминова
уе раньше поздоровался Алисочка . в соседнем вопросе. ну а сейчас цветочек .

Тоже мне проблема) )
Отдыхать ., или по делу?) )
здороваюсь)
Отдыхать ., или по делу?) )
здороваюсь)
Анна Юминова
Анастасия доброй ночи ! == жену отправляю. на лечение в санаторий в Трусковец . == теперь кот холостой будет . может кто и подберёт .
Печенья и варенья.
Кипяток там есть-)) Значит уже можно НИЧЕГО не брать-))
Ну НИЧЕГО, кроме яблок-))
Анна Юминова
приветик Татьяна ! = я ей курицу поджарил и картошки сварил. - бананы . грей фрукт . киви .груши тоже положил . на закусь им хватит .
Не забудь семачки от Мартина положить....))))
традиционно курицу вареную или гриль берут. Ну еще пирожки всякие, печеньки, воду. Да и всякие консервы да сухой корм, типа картошечка, можно.
Делюсь опытом) . От нас ло Новороссийска ехать 23 часа.... Когда ехала туда, то взяла только бутеры. которые по приезду удачно выбросила, т. к выпила только чашку кофе, а остальное время проспала. Обратно накупила всего-всего, включая традиционную курицу и пиво.... тоже проспала))
Анна Юминова
доброй ночи Елена ! .
Обжаренную курицу, колбасу копченую, сыр, свежие овощи, выпечку к чаю и т. д. , в общем, то что не портится быстро. Да, и хлеба.
Можно особо не заморачиваясь взять: бутеры с рыбой и колбасой, яйца, мясо, соль перец, сок, минералку, конфет к чаю. Если вам удастся разжиться кипятком то лапшу заварную. Ну это если среди проводников не окажутся те кого вы "десантировали" с полок.) )
Да другое направление но Земля то круглая и возможность перевода с одного депо в др еще никто не отменял.) )
Чтобы кошмары не снились-успокоительное вам в помощь. Только в меру! Удачной дороги без резких торможений!
Maksnatalya Dovletovi
Да вы обжора!!!)))
Сакен Отульшин
Лучше утолить голод жрачкой чем проводницами и попутчицами со всего поезда!)))
Тем более нашему герою сутки пилить!
Ты так приоделся)))
Фрукты. Куру-гриль всегда беру, когда в Ростов еду, ням-ням. Воду не забудьте!!!
Что угодно, но только не сало. В Тулу со своим самоваром не ездят!