Общество
Какие кошмары вам снятся чаще всего? (опишите)
я убегаю и не могу убежать от страшного существа, утром просыпаюсь уставший
снились бомбёжки, змеи, как я тону в каюте на корабле ...раза три, обычно перед реальным крушением, перед Нахимовым, Курском и паромом Эстония.. .
вот что снилось за три дня перед падением Близнецов в США,
будто бы мне звонит в дверь кто-то, хотя я никого не жду.. .
Открываю - стоит незнакомец в чалме и лицо завешено - одни глаза - чёрные, замершие, испуг в них.. .
и за ним обрывается площадка ...и пропасть там этажей на пять-шесть.. .
и холод оттуда как в погребе... сырой, замогильный.. .
и я цепенею.. . мне страшно, хотя вроде ничего не происходит.. .
чаще всего снится, что возвращаюсь домой, захожу в подъезд, а там пролёты рухнули
и лестницы нет, вижу дверь своей квартиры, но попасть туда не могу
Сижу за рулем, сложный поворот (реальный), в одном и том же месте, за мной гонится милиция, а я не знаю, как повернуть на знак на светофоре, всю трясет от ужаса, просыпаюь, долго прихожу в себя. Снилось раз10. В жизни ни разу за рулем не сидела...
Со своими кошмарами я давно сроднилась, и они меня вовсе не пугают.
Обычно мне снится что-нибудь наподобие такого: я еду - на машине, на электричке, на поезде - на тот свет; но по какой-то причине транспорт останавливается, например, на дороге пробка, или на вокзале нет билетов.. . Я останавливаюсь и терпеливо жду, когда пробка рассосется и я попаду в пункт назначения...
мне уже давно кошмары не снятся, ибо есть радикальное средство
Странные лестницы, без перил и пролётов, я по ним лазаю-ищу выход.
Бегаю по зданию с лабиринтами от кого-то страшного, прячусь, всегда убегаю, но натерпливаюсь при этом...
должна отработать последний день на работе, на которой уже 10 лет не работаю))))
Александр Сапораев
Видимо начальник был тиран еще тот)
мне муж во сне изменяет, просыпаюсь и понимаю что муж-то в армии и как гора с плеч .
лицо поросенка задающего вопросы
мне очень часто снятся сны, причем одни и те же (если говорить о страхах) , то один и тот же дом, я в нем ужасно себя чувствую, страх безумный, то я в одном овраге со змеями, ужасное зрелище, то очень бурная река, где страшно даже идти по мосту, я смотрю вниз и боюсь, что мост упадет или река захлеснет.. . то часто ранбше снились какие-то части тела рядом с собой рука, например огромная, голоса неприятные и такой страх.... не знаю с чем это связано, но вот, что касается дома, я его знаю, там жила бабушка, я редко ходила к ней туда. я боялась этого дома.. . и теперь вот во сне он.... бррррррр.... не хочу даже вспоминать....