Общество

а что вам снится чаще всего?

...А намедни узрел я во сне
Обнаженную смуглую всадницу.
Но подумал о детях, жене
И сказал ей: "Скачи-ка ты в задницу!.. "
Евгений С.....в
Лучший ответ
Наталья Кузьмина хорошая жена!))
Не что, а кто - Путин...
каждый раз одно и то же!!!! но не помню что !!!
Ег
Егор
Всякие ужастики. В основном разные по содержанию, но менее страшными они от этого не становятся.
Война. Причем такая, которую я видеть никак не мог. К примеру, Великая война или Гражданская. Генетическая память, видимо.
не что, а кто.. . снится один и тот же человек, прям как-то это уже напрягает))
Фантастическое общество в котором каждый получает блага от своего труда.
какой-то странный город со всей инфрастуктурой, только жителей в нем очень мало
Инна Новикова
Я сама! ! Во всяких сценариях, бывает такое, сама себе не верю!! ! И приснится же такое!! ! ОТ инопланетян до вампиров!!!
Интернет.
Nataliya Eidinova
что я летаю) ) вроде бы это снится часто детям и в сонниках это толкуется как рост, но в мои 20 куда дальше то и так высокая)))))
Работа.
Денис Панков
а я могу управлять своими снами а снится разное
у меня всегда очень реалистичные сны.. . снится либо то о чем больше думаю либо то что уже было. чаще это учеба почему то.. .

а вот мужу постоянно снится что я ему изменяю (((
Abilpeiz Auletbekov
Мне снится Чёрное море,
Тёплое Чёрное море.
За окнами дождь,
Но я в него не верю
Sergey Negovelov
Любимый человек!
Миша Клондайк
Темнота
Что я опять не выспался.
а мне ёжики сняться: -)серъёзно! и они так сопят прикольно!
писда!
Наталья Кузьмина бедненький..
В основном как я участвую в миссиях ЗВ (Звёздных Врат). Как я командую космическим кораблем земли, или мочу рейфоф.