Общество

А где Вы чаще всего находитесь?...и кто Вас там находит?

Alan Wake
ах как это грубо не звучало, но чаще всего находишься в повседневной обыденности.... когда идешь на автомате по одной и той же дороге каждый день.. . и кажется, что каждый день смотришь в одни и те же глаза и слышешь одни те же слова.. . и это число каждодневных будней, сколько бы их там не было, округляется до 1. и в памяти остается как один прошедший день.. . но.. . порою.. . среди привычной безынтересности проявляется мелодия оригинальных, необычных мыслей, которая заставляет улыбнуться и поделиться этой улыбкой с прохожими, пусть даже не очень радостными твоей идеей) и эти мысли будут казаться вечностью в твоих воспоминаниях.. .

Владимир Самойлов
Лучший ответ
Чаще всего мне приходится бывать на работе, где меня находят, в основном, всякого рода проблемы, требущие неотлагательного решения.. . Не смотря на это, меньшее колличество времени в сравнение с работой, я нахожусь в позитиве, где в свою очередь, в свои сети меня постоянно пытается затянуть (т. е. находит) негатив. Я, как упёртый, убеждаю себя в том, что негатив- это позитив и спешу на отдых. На отдыхе я нахожусь меньшее колличество времени чем в позитиве и тем более на работе, и там меня находит она самая- работа. Далее смотрите начало.. . но не более одного раза...
Alan Wake какая занимательная у Вас карусель получается)))))
в смысле занимает Вас постоянно разными разностями)))
так оно и хорошо, потому как не скучно))))))
На работе. Начальство.