Последнее время чаще работа .
Работа, потому что сейчас уже довольно долгое время не работаю .
А работа у меня была всегда интересной, может потому и снится, не хватает этой работы более в плане самовыражения в последнее время, а не столько как какого то заработка .
Но и устраиваться пока сейчас не могу - за лето много дел нужно доделать по дому и хозяйству, а рассчитывать на кого то нет возможности ...
Снились правда одно время очень интересные и увлекательные сны, но это было тогда, когда увлекался методикой осознанного сновидения .
Интересно было, но забросил - лень . :)
Общество
А что Вам по ночам чаще всего снится?)))
Сон третьего уровня.
Земфира - Елина. .
:D
Фильм "Начало"влияет.
снится как я сплю !))))))))))))))серьезно !!
Бред всякий, а вот когда шиза в чердак стучится тогда красивая архитектура в цвете.
Родители покойные, как не странно....
чаще всего мне снится сон!! ! а Вам???
Lora Jureva
Сны какого содержания?)))
мне ничего не снится
Нечто то, чего очень много, оно разное, но стабильно зыбывается, когда просыпаешься
Звёзды шоу-бизнеса)))
интересьненькие истории с моим участием
Клиент психологу:
-Доктор, помогите. Совсем не высыпаюсь, каждую ночь снится, что толкаю поезд из Донецка в Киев. Просыпаюсь ужасно уставший.
-Давайте так: вы токаете от Донецка до Полтавы, а из Полтавы до Киева - я.
Клиенту полегчало. приходит другой:
-Доктор, помогите. Совсем не высыпаюсь, каждую ночь снится, что я удовлетворяю 5 женщин. Просыпаюсь ужасно уставший, и так все время.
-Давайте так, вы удовлетворяете 3, а я 2.
-Может наоборот?
-Не могу, мне потом еще поезд до Киева толкать.
Клиенту полегчало. приходит другой:
-Может наоборот?
Если книгу почитать Вааабще прет ) фильм тоже.. . А когда устал черный ящик =\
ххх фильмы
Вчера что-то снилось. Не помню уже :-(
Чаще ничего не снится. А если снится-то полный бред с неприятным осадком, но интересный, как правило тогда, когда сплю долго.
Не сплю ночью
мне таааакой бред, иногда осадок даже остаётся-неприятный, я думаю это микс -из прожитого, пережитого и того о чём думаешь, а если в действительности вещий то сама почувствуешь