Общество

А, что будет (нет, я не советую Путину.. Он же, не такой дурак, как я), если сбить (ошибочно) пару-тройку самолётов США?

американцы потребуют вернуть их металлом
Neizvestno Neizvestnaya
Лучший ответ
довелось служить в закаспии, в ПВО, тогда Иран валялся под амерами... Наблюдал игрища наших и американских пилотов совершающих "променад" по границе... Если наш собьёт пендоса над нашей землёй - денги. медали, звёздочки... Над их - пендали, затрещины, а то и в... гражданку. Раз в полгода наши подгоняли новые машины для облётов, но тогда амеры не суетились и в "променад" не ввязывались наблюдая издалека.
Тимур Аханов
Оксана Ховратова А я, на "Дальнем "( СПК).... Пролив Дежнёва (Берингов) потрулировали.... Ой, я те доложу... Ну, такии (сцуки) вежливыке.... Аж... кушать не могли *(укачивало)..

:)))
Можем безавиации остаться. Они ошибочно все наши собьют.
Оксана Ховратова Хто?... ОНИ?!!! Хрущов их проверил ...на "вшивость"..

:))))
Да кроме воя и вони на весь мир, ничего!!!! Ну если только новые санкции, от которых мы якобы процветаем))))
Оксана Ховратова Вот, жалко, што я - не Путин...

:))))
Ты когда-нибудь слышал о России такие строки?
**
И если, вдруг, со мною, что случится,
И схватит меня жуткая беда...
Моя страна отправит канонерки.
Чтоб только до рассвета дожил я!
Америка, Америка! Великая страна!
От берега, до берега, ты у меня одна!

(это приблизительный, легкий перевод, сходу)

Найди такую песню посвященную России.
Олег Петров
Война однако будет
Алина Скай
Что-что, ядерный привет будет в ответ
Оксана Ховратова ой ли... Чо, такие "крутые" ?..А - "Дональд Кук"? )))))
этого не будет. самолёты покровителей не сбивают.
Андрей Осыка
Мало боинга?
Екатерина Ищенко боинг твари хохляцкие сбили !!(тем кто не знал )
Оксана Ховратова Учите матчасть...
:))))
София Мартюченко здрасьте! Россия то при чём. Хохлы сбили.
С путина и с россии достаточно ошибочно сбитого боинга. россия под санкциями и в полном дерьме. И еще не вечер. Лучше больше не экспериментировать.
Оксана Ховратова Сочувствую Вам.... Выздоравливайть...

:)))))))
София Мартюченко Ну да, хохлы сбили, а Россия виновата!!!
Это где, в Сирии?... только если для провокации. Иначе ни как!
Оксана Ховратова Ну, почему?... Можно и над Чёрным морем чпокнуть...
:)))
это тебе не наши самолеты турками сбитые. пизды в раз получим )
Sam Кузьмин
да нихера не будет !!поорут шляпошники и всё !!