Общество

Гроб Никулина стоял в цирке 3 дня, а на прощание Вицина и Моргунова пришло десяток человек. Где обожание тройки?

Andrey Perm*****
вицин был настоящим актером, а остальные двое послабее.
но как все бывает в нашей жизни, кому-то навешают орденов и медалей по самое здрасьте, а кого-то, более заслуженного оставят умирать с голоду
Петя Чернов
Лучший ответ
Никулин гораздо более известен, играл и до и после и не только Балбеса, а и главные серьезные драматические роли, он был директором одного из самых известных цирков, выступал на телевидении.
Для Моргунова роль Бывалого в этой троица была это было почти всем.
У Вицина почти все роли были в амплуа Труса, да и сам он был скромным и не публичным человеком, хотя он мог бы сыграть гораздо большее.
О*
Ольга *************
Andrey Perm***** Вицин, как и Олег Даль, только Вицин вёл здоровый образ жизни и занимался йогой, а даль наоборот дружил с "зелёным змием", но оба были отличными актёрами и вели простой быт, не владея хоромами и не объедаясь чёрной икрой, среди равных это Александр Фатюшин, Дуров, Майорова, Бурков и другие достойные люди.
Их калибр несоизмерим. Никулин - звезда первой величины, а Моргунов... играл с Никулиным.
Петя Чернов как бы нехорошо топтаться по костям, но все же не соглашусь.... никулин был добрый человек, но никак не великий актер.
А при чём здесь "обожание тройки"? Каждый из них был самостоятельным человеком. И при жизни вёл скромный образ... тот же Вицин... кормил голубей. И когда умер никто этого сразу не заметил. Моргунов тоже не был на виду.
Ну а Юрий Никулин был, извините, на виду... клоун (постоянно играющий актёр), директор цирка... Понятно что его уход был на виду у многих людей.
Andrey Perm***** Вицин сыграл много ролей, в основном комедийных, а ушёл так, что никто не заметил, на 2 года позже Никулина. Просил себя кремировать и развеять прах над рекой Москвой, зная, что вернётся, как в песне Талькова...
началося....
вся эта шобла актеров
шобла поэтов
шобла певунов
и остальные
они все с колючками
завистью
подсиживанием
вообщем по головам...
есть и исключительно порядочные были и есть!!
Никитин Андрей
тройка была только в кино, в жизни они не дружили.
Umm-Kulthum Al-Athariyah
Ну ты же ДО КОНЦА посмотрел фильм про них, чё тогда удивляешься?
Хонбу Врмокк
Ну видеть Никулин -еврей был, пропаганду о его смерти пустили в массы, из -за этого и раздался более громкий шум о его смерти, который и привел людей прощаться с его телом в цирк .
Andrey Perm***** Говорят из-за выборов 1996 года, где он поддержал Ельцина, ведь именно Ельцин выступил в прямом эфире со скорбной речью о кончине Никулина во время Президентства.
Вицин и Моргунов умерли много лет назад. Вицин в 2001 году, Моргунов еще в 90-е.
Andrey Perm***** Никулин 1997, Вицин 1999, Моргунов 2001.