Общество
Зачем люди матерятся матом?
сильные эмоции и недостаток аргументов... наверное.
А чем еще можно материться ? )
Костя Деглин
Ничем. И матом тоже нельзя! )
Раньше были колхозы. Много колхозов. Там работало много людей. А на скотном дворе нельзя без матерков, скотина же глупая и тупая, как тут не заматериться? Потом не стало колхозов (почти) и все скотники ринулись в города в поисках заработка. А привычки-то остались. Они и городских заразили этим. Раньше городские все были культурные и даже пива не пили. А теперь... Ой-ё!
Воот. Если услышите кого, матерящегося на улицах города, знайте --идут бывшие колхозники и скотники.
Вопрос-тавтология...
Я вот, например, никуя не матерюсь.
Не матерится только тот, кто ничего не делает.
так убедительнее
когда по человечески до баранов не доходит..
вот дороги сделайте, потом спрашивайте.
сам не знаю, делать им некуй
Я матом не матерюсь, я матом крою!
алкоголики
Ольга Рябкова (Сясина)
Хотят и матерятся!
Это выразительно
это их диалект русского языка, они на нем учились
Екатерина Мамешина
Да с чего, вдруг, русского? Наши "братья" не хуже матерятся.
А можно материться не матом?
Костя Деглин
Вообще никак нельзя! )
восполняю недостаток слов, ну и со злости))
а как еще матерится если не матом?
Когда не хватает словарного запаса, тогда и матеряться
Бл ять ебл аны тупорылые сука умрите нах уй пиз дец как можно быть такими тупыми чмы рями уёб ками пи дер астами
хуес осами пидо расами и гнид ами
Это зависит от того на каком языке ругаются.
ГНЕВ СПУСКАЮТ!
Думают что это красиво
я работал с пидорасами по волчи выть как говорят
зляться