Общество

Вы материтесь? Что вы думаете о мате? Не пойти бы куда-нибудь людям, борющимся с матом? Или тем, кто матерится?

Передача в нормальном качестве: http://video.yandex.ru/users/homocognitivus/view/209/
Как правило не матерюсь, и в целом я не люблю мат. Но если услышу мат от человека который мне нравится, и которому это несвойственно, это бывает смешным и даже мило как-то.. . =)

БОРОТЬСЯ с матом я бы не стала - толку не будет, я думаю; только может дать иллюзию стремления к лучшему.. .
Я согласна с принципом, что надо выступать "ЗА" что-то, а не "ПРОТИВ" чего-то.. .
Всё, чему мы сопротивляемся, упрямо продолжает существовать, так как мы вдыхаем жизнь в то, с чем боремся. А то, что НЕ нравится, нужно только для того, чтобы с помощью контраста дать понять, к чему ХОЧЕШЬ стремиться.
Павел Кузьмин
Лучший ответ
я иногда. такое желание возникает в обществе сильно "правильных" людей. .
и то, применяю лишь несколько слов, которые мне нравятся. .
есть еще некоторые моменты в жизни, когда только
мат и уместен. сакраментальные слова,
доказывающие еще раз то, что
краткость - наша сестра..) )

а так - нет. не матерюсь.
и желания нет никакого.
Хорошая подпорка для высказывания.
Tanja К
использую мат как производственный язык. дома -нет
Нет. Не матерюсь, ибо "ты то, что из уст твоих вылетает.. "".С матершинниками не общаюсь. Есть много приличных спсобов прибавить вес словам, помимо этого...
Мат - самая красивая часть русского языка. Хороший мат - он как красивая музыка поднимает настроение. Мат неотемлемая часть нашего языка.
Ольга Бокова
когда матом ругаешься легче становится
Лина Юсупова
Мат - зубило русской речи!
Я не советую материться, ведь русский язык так многообразен, что можно найти множество разных слов для выражения своего негодования.