Общество

сказала мне иди прочь собрал чемодан вот сижу и думаю куда же мне пойти?

нет такой женщины....
С.
Смок .
Лучший ответ
наверное, достал ты ее.
Влад Безуглый
А он собрал свой чемодан? Тогда, наверное, "прочь" сказал самому себе... В деревню, в глушь, в Саратов...
мля! это ж как человека довести надо чтоб она и чемодан собрала !!САМ ВИНОВАТ! как говорится иди где был....
Неужели так человек опративел, что вы без всякого сожаления собрались и ушли.
Юлия Кистирева
К той, кто тебя по настоящему любит и всегда ждет!!!! в любом виде и состоянии души!!!! и она не позволит тебя чувствовать себя брошенным!!!! С енй ты будешь счасливым!!!! а по поводу той которая сказала - иди прочь - спасибо ей большое, ты теперь точно знаешь, что она не тот человек который тебе нужен. поэтому нужно не расстраиваться а радоваться возможности новых счастливых встреч!!! !
Лариса
Ой, и таки идти тебе совсем некуда и не к кому?? ? )))))

Как сказал Станиславский: НЕ ВЕРЮ!!! !

Артур Кельм
Выслушай всех и сделай всё по-своему. Я бы закатилась сначала в боулинг, потом в бильярд, потом в клуб ну а в коце на дачу. (до осени)
Роман Палийчук
Главное, не уходи далеко. Иди к её лучшей подруге, вариант беспроигрышный.
Андрей Рудаков
адресок подсказать?
к другу конечно...
Ainura Imbergenova
Не надо с чужими тётками водиться.
любовником будешь? замуж не пойду
у неё уточни адрес.
Раз чемодан собрал, значит не веришь, что ей нужен!! ! Значит и она тебе не сильно важна? ? А вдруг она в порыве эмоций так сказала, и ты тоже в порыве эмоции собрал свой чемодан.. . И что, вот так и расстанетесь???
Anastasia Gori
Куда душа позовет и тело подскажет!!!
Слово - ПРОЧЬ, в переводе с русского на русский означает;
вдаль, дорога, путь . Если Вы уже собрали чемоданчик, не
унижайтесь напрасно, идите по указанному направлении -
дорога подскажет. Мужской поступок вызывает уважение ,
возможно она в скором времени сама позовёт Вас .
Жизнь очень сложная штука !!!
иди в гостинницу. Ищи съемное жилье. Останешься на день - останешься и дольше. Оно тебе надо?
Иди погуляй с ней) Воскресенье погода хорошая весна!