Общество

Почему всё всегда идёт через жОПУ? Ну вот хоть ты обосрись, что-то да пойдёт не так. Как ты не старайся всё через Ж

В жизни бывает всякое))
Темирлан Кабылбеков
Лучший ответ
Не можешь срать, не мучий жопу! :)
невсплывай
Законы Мерфи ещё никто не отменял
1. Все не так легко, как кажется;
2. Всякая работа требует больше времени, чем вы думаете;
3. Из всех неприятностей произойдет именно та, ущерб от которой больше;
4. Если четыре причины возможных неприятностей заранее устранены, то всегда найдется пятая;
5. Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему;
6. Как только вы принимаетесь делать какую-то работу, находится другая, которую надо сделать еще раньше;
7. Всякое решение плодит новые проблемы;
Р)
Руслан )))
Новый путь укажет Путин -- сам не помнит ни хрена , -то ли НИНА то ли НОНА ,---вспомнил елы !!!--НА НА НА . .Двадцать первый ВЕК -- Проснулись, и упали - вот - те на, Мы все валенки в галошах . А европа вся в НА НА . Пашем, кружимся - как пчелки, от зари и до темна . А растут вокруг поселков - только горы из Г О В Н А . Все за что мы ни беремся -- вроде дело то, пустяк . Все выходит - сикось - накось, а то сикось - накосяк . Посмотрите на китайцев ,! Не боятся ведь греха . Лепят с полиэтилена и Аляску и меха . Нам до них как до Пекина . Хоть бы тс малого начать . Хорошо, хоть научились для Европы нефть качать . Нефть продали - денег нету .??Да пошли они все на !!!Нас спасает от развалу - жигулевская НА НА .
Slimok Lucky
полоса, успокойся и отдохни от всего
У нас так сплошь и рядом. Вспомнил анекдот, как наш стоматолог--на всемирном слете стоматологов, выступая с трибуны---рассказывал, что лечит зубы, залазя в зад пациента. Когда у него спросили: Как это через зад? ----Он ответил: У нас все через зад.
Яна Шевченко