Общество

Решил на даче баньку запилить, глянул ценники на брус, мам дорогая 7.5 т. руб и это у нас в Сибири, это простите как ?

Мы что жители Африки где один баобаб на 100 квадратных километров произрастает ?
Я давно уже не удивлена тем, что происходит в России, для многих, так сказать, бизнесменов она просто место наживы, а место проживания настоящее или будущее-Запад...
Марина Юсупова (Таршинаева)
Лучший ответ
Вы наверное лиственницу смотрите корабельную на сайте для украинских олигархов.
И продукты питания продают разные по цене.
Баня и засыпная горит одинаково с брусовой, и гниет столько-же.
Вадим Хренков
Станислав Ким Засыпуха в Сибири??? А не пошли бы вы куда подальше
Ну, поставь на даче циркулярку и пили сам потихоньку.
Древесный брус во всём мире -- вещь очень дорогая... Поэтому везде, кроме, наверное, России и Финляндии баньки строят из какого-либо другого местного материала... А баобабам не завидуйте. Их древесина перенасыщена различными ценными растительными веществами, но сама по себе рыхла и водяниста, ни на что не пригодна.. Усохший баобаб сразу же оседает в виде огромной кучи спутанных между собой волокон, похожих на паклю...
Евгений Егупов
Да у вас там этих брусов как грязи.
При хуютине все дорого, до него пачка сигарет 4 рубля, бутылка пива 10-15, куб сосны 2 тыщи, березы 3. Гандон этот путин - Просто свой парень из питерской ОПГ. Из кирпича делай, выйдет даже лучше, единственное что без дорогих понтов.
Елена Колесник
А еще у нас нефть и газ добывают....
...возьмите на корню ..бесплатно.. раз в пять лет положено по закону.... на прочие постройки 10 куб. на дом раз в 25 лет - 50 куб....
Станислав Ким Не работает, нужно иметь дом на земле, а у меня дача. Кстати даже у тех у кого дом, нужно платить налог около 40.000 руб+выпилить+доставить+распустить на брус. Да дают в деляну в таких ебенях, куда Макар телят не гонял
Китайцы платят 60-100$ нашим за куб бревна . Благодаря им этот бизнес на плаву, но бомбят его наши сами по черному
тут возможно всё
Ольга Зайцева
якут тут охотился а в МАСКВЕ решили что это не его земли а "Дальневосточные гектары" Москвичей

вы вилкой лапшу снимаете а вилке 50 лет..
по закону она не ваша а достояние республики.. и ваших соседей
Это Путлер
Ну вообще средняя цена... А что вы хотели? Мы сэкономили, обратившись в фирму http://kleen-brus.ru, посмотрите, что там по ценам сейчас. 4300 за метр брали
Natalia Kazakova