Общество

Вы покупаете зажигалки за 5-ь рублей или дорогие?

Дарья ***
Zippo - дешевые понты для неуверенных в себе людей, которые при любом удобном случае стараются эту самую Zippo продемонстрировать. Да и не практично - бензин этот долбаный покупать, и в итоге - конфискуют её нахрен в каком-нибуть аэропорту или потеряешь. Зажигалка должна быть простой, надежной, дешевой и.. . их должно быть две или три) . Чтобы не жалко было её подарить, потерять или отдать особо бдительному секъюрити.. .
Пётр Перминов
Лучший ответ
подороже
Бросай курить, вставай на лыжи!
У меня одна приличная... Когда газ вдруг кончается спички покупаю...
Аида Алиева
За 15р крикет, а зиппо теряю постоянно.
Вадим Ятчук
При наших питерских ветрах главное, чтобы в ответственный момент не тухли, правда? А цена не имеет значения)))
Светка, привет! У меня коллекция Zippo разных годов выпуска, более 40 штук. Ну это же несерьёзно прикуривать зажигалкой "Ангара". Это типа как курить сигареты "Бонд стриит" или "Ява золотая"
Ольга Фролова
Меня экономные научили жить. Теперича покупаю зажигалки с фонариком.
Gayrat Iskandarov
покупаю спички для растопки печи на даче
всяк-разн) ) я их теряю!
Еще с армии предпочитаю спички.
Анна Толоцкая
Сергей Дехтярук Их еще найти надо)))))) Это нынче дефицит
У меня их штук восемь дома валяются и все по разной цене и за пять тоже есть, беру с собой первую попавшуюся, без разницы...
Олег Милютин
За 27 последняя была. За пять ломаются быстро.
Gia Parulava
Мое мнение - часы обувь и зажигалка у мужчин не имеют права быть дешевыми.. . ну по крайней мере они должны быть нестандартными.... Поэтому пользуюсь номерной зажигалкой "Зиппо" из лимитированной серии
У меня именная, титановая зажигалка. Ок Пижжу. Покупаю за 15руб. Москва, мало где есть дешевле.
Ольга Румак
Только крикет.
А я купил сразу блок зажигалок по 3 рубля.... на всю жизнь хватит!
мне крикет нравиться, я не помню сколько он стоит
Света Ракова
мне подарили такую прикольную зажигалку с брелочком в виде собачки, такая миленькая (прям для детей игрушка) вот ее и заправляю....
Lilu Suhorukova
За 5 рублей, часто теряю.
Я вчера купил, зажигалку, за 5 рублей. А сегодня по 3 рубля, а вчера она была по 5р.