Общество

Почему мужики так любят выпечку - пирожки, пироги, булочки, ватрушки...

Потомучтр вкусно
Мурат *
Лучший ответ
Приучены с детства к стряпне!
Нар Котик
Владислава Порываева Да. Не успел дописать - треуголки, конверты, беляши )
исторически так сложилось
Dolat Batyrov
Владислава Порываева Точно. Бабы пекли еще со времен пещер )
Я шаверму не люблю.. Ошибочка вышла...
Эдуард Мазур
Владислава Порываева Ну она на любителя конечно
И не только мужуки...
Михаил Гузеев
Владислава Порываева Еще бы! ) Которые "не только мужики" - подбирается к 70% проголосовавших )
Я тоже умею... пироги
Владислава Порываева Неважно: готовить или лопать ))) И похоже я ошибься прилично, т. к. из тех, которые "не только мужики", проголосовало более 70% из ответивших )
Это любят все
А я больше чем есть люблю это готовить
Ну, нравится мне этот процесс
Запах
Нравится как уплетают и нахваливают
У каждого свои предпочтения в моих творениях ( кто пиццу, кто пирожки, кто штрудель, кто- то хлеб с зернышками ) и это так приятно )
Сама я тоже люблю съесть кусочек, но могу и не есть )
Руслан Алиев
они мягкие, как женский грудь
Алёна Мерте
Заблуждение.
Владимир Карин
Самому не надо напрягаться готовкой, заплатил и лопай.
Причём на стороне, потому, что благоверная напрочь отказывается что-нибудь печь.
В*
Виталий ***
Владислава Порываева Да, есть такое дело. Распрастраненная действительность )
Насчёт пожрать- все мастера, и мужики, и бабы. А свежая домашняя выпечка- это мир и благоденствие в семье.
Владислава Порываева Не то слово! ) Все бегут к столу
+ Муку..
Lubov Andreeva
Задумался о своей аутентичности… Не люблю все эти булки…
Елена Рубцова
Владислава Порываева Выпечка - на любителя. Мясоеды проголосовали против
потому что странаидиотская они еще брюки носят какидиоты и считают сеьбя умнее других, а совести и чести не имеют
Это стереотип.
Софья Xxx
Владислава Порываева Ага, до момента появления приятного запаха свежей выпечки...
Да они вообще жрать любят
а то бабы это не любят все есть?)))))
Владислава Порываева Еще как! И даже больше, чем мы )) Стереотип разрушен почти 70% проголосовавших, которые "не только мужики" )
Все любят, не только мужики
Владислава Порываева Да тут таких любителей, которые "не только мужики", более 60-70% )))
Ну пиццу и шаверму всего один раз попробовал и больше никогда не беру.
Владислава Порываева А самодельные пробовал?
Ну это не любовь, но почему бы и не покушать !
Сагадат N
Когда дома пахнет пирогами, любят все: и мужики, и бабы, и особенно дети.
Анна Сергеева
потому что мужчины - значительно умнее, развитее и тоньше по психике чем женщины.
Они изобретатели, исследователи, музыканты, писатели и поэты. Им нужны калории. А много калорий и сахара только в сладостях и выпечке.
прям как в сказке он ел токо мучное.
Потому что гормон удовольствия появляется.
Юрок Гордеев
Или прирожденные сладкоежки. Или в детстве не наелись. Или жена не печет, поэтому перехватывают в ларьках.
Никита Kit
Владислава Порываева Потому что эти мужики - настоящие! ) Потому что выпечка напоминает о маме )
у баб диета
у детей диатез
кому то надо это есть
Асет Хасенов
Пироги!!!! у меня дома уже зажрались, иногда не едят... и даже мои собаки знают, что им положено по свежеиспеченному пирожку))))))
Владислава Порываева Даже собаки-мужики безумно любят пирожки?? )))
В процессе брожения при потреблении данных продуктов вырабатывается алкоголь
Во-первых вкусно... а во-вторых подсознательно любой мужик хочет, чтоб у него это было всегда в доме
Выпечки и пирожки мужики толстеют
Это секрет черных риэлторов, запах корицы ванили пробуждает воспоминания из детства и рождается доверие, не всегда обоснованное и - АУ, НЕДВИЖИМОСТЬ!
Сергей
От голода наверное
***batyrhan*** Amantai
Понтуются перед жёнами: мол, вон я сколько съел, и нигде ничего не отложилось )))
Юлия Макарчук
Кто то то любит себя.
Все нормальные мужики любят пышное и упитанное! Я думаю мало кому нравится Сухари жевать!
Оля Степанова
Смотря как приготовлены. Мне, например, из выпечки только блины нравятся.
Не только мужики))
Владислава Порываева Это понятно уже )) Более 60% ответивших - девушки и женщины )
Вот кто реально любит выпечку! Причем, неважно - готовить или есть )
Быстрое насыщение и наличие энергии.
«Россию превращают в страну дураков»," идиотов"

«Данные ВЦИОМ говорят о том, что мы наконец пришли к тому, к чему стремились все эти 15 лет, — воспитали страну идиотов. Если Россия и дальше будет двигаться этим же курсом, то ещё лет через десять не останется и тех, кто сегодня хотя бы изредка берёт в руки книгу. И мы получим страну, которой будет легче править, у которой будет легче высасывать природные богатства. Но будущего у этой страны нет! Именно эти слова я произносил пять лет назад на заседании правительства. Время идёт, а процессы, которые ведут к деградации нации, никто даже не пытается понять и приостановить.

У нас происходит полный разрыв слов и дел. Все говорят об инновациях, но при этом не делается ничего, чтобы эти лозунги начали осуществляться. И объяснения «Я так много работаю. Когда же мне ещё и читать?» не могут служить извинением. Поверьте, наше поколение работало не меньше, но время для чтения при этом всегда находилось. А производительность труда в обществе несколько десятков лет назад была выше, чем сейчас.

Сегодня же чуть ли не половина трудоспособной молодёжи работает в охранных организациях! Получается, что все эти молодые парни — тупые, ограниченные люди, способные лишь бить морду?»
Айнаш Арипова
Потому что не могут себе ни в чем отказать))
Бабушки приучили)
Владислава Порываева И мамы тоже ) Многие сказали о том, что выпечка прежде всего напоминает маму и мамину стряпню.
фсе мужики сладкоежки
А кто не любит сладкое? Ты? Сомневаюсь. Сладкое все любят, глупый вопрос.
Владислава Порываева Вопрос и про сладкое, и про выпечку вообще.
Девушки тоже любят
Владислава Порываева Еще как любят! Причем, не важно - готовить или кушать )
Вкусно, потому что
А почему мужиками не любить изделия из теста, т. е. выпечку? Я не понимаю такой вопрос?
Владислава Порываева Всяко бывает. Есть и такие случаи
Выпечку любят все а не конкретно "мужики", нас всех в детстве баловали наши мамы и бабушки своими кулинарными творениями. А мужику, настоящему "мужику" что подали на стол съедобное, то он и съел. А далее пошел землю пахать и семью тянуть на своих плечах. И на будущее задавайте вопрос корректно.
детские привычки у нас мать и бабушка украинки готовилим т ак что пальчики оближешь
Владислава Порываева Вот именно! Выпечка многим из нас напоминает о наших бабушках и мамах )
я тоже люблю
Владислава Порываева Сколько же вас "люблю" и "не только мужики" проголосовало! ) Вот кто на самом деле больше всех любит выпечку! )
Мм пицца....
Владислава Порываева Пиццу полюбила? Да? )